...самый лучший год тот, в котором ты живёшь, самый лучший месяц тот, в котором ты живёшь, самый лучший день тот, в котором ты живёшь, самый лучший друг тот, с которым ты дружишь, самый лучший дом тот, в котором ты живёшь.. .
...не жалей ни о чём в прошлом, не завидуй никому, гордись своим окружением, ибо короля делает свита, и, главное, осознавай то, что ты просто - счастливый человек! Какая прелесть! Это жизнь.
С Татьяниным днём тебя, Наташа! Сегодня специально ездил на Манежную к старому зданию университета, там часовня стоит святой мученице Татьяне... с грустью понял, ничего уже наш народ не интересует, ничем они не вдохновлены, нечем им гордиться.. . хочется проснуться и сказть: И тут я проснулся.. . очень хочется.. . любить, любить людей. Любить всегда, любить везде, до дней последних донца. Любить, и никаких гвоздей. Вот лозунг мой... и солнца.
Прочее непознанное
Какие годы своей Жизни считаете самыми ЛУЧШИМИ ? И почему именно эти....
Миша Тимошко
Здравствуй,Женя,рада тебе...Да..действительно хочется жить..любить людей ..И живём и любим...Каждое утро просыпаясь,благодарю за Новый день и мысленно обнимаю свой дом..город..планету....Вселенную и посылаю всем свою Любовь ...Она возвращается ко мне....приумноженной....
для меня самыми запоминающимися были первые годы жизни моего первенца!. . мы учились жить семьей, мы зарабатывали карьеру на работе, мы строили дом и высаживали деревья!... -))) очень насыщенное было это время....
От 26 до 40, от 44 до 60-ти, сейчас силы поменьше стало..
тем, кто вне времени - все годы лучшие. . =))))
Миша Тимошко
Добрый)))
они ещё не закончились).... вычёркивая или оставляя то что получше.... жизнь делается беднее.... насыщенность, полнота и богатство ощущаются только в контрасте....
все...)
На мой взгляд, практически для каждого человека, лучшее время - это молодость.)
Детство, каникулы в деревне....