А он точно-точно есть... или это для поговорить только?
Чего спрашиваю-то - ну вдруг да знаешь ответ, а я вот нет... )
Прочее непознанное
В чём смысел жизни?... Давно никто не спрашивал.. Надо таки блюсти традиции категории, понимашь...
Татьяна Стоян
Дык, идёт процесс переосмысливания..смеюсь..Привет!
конечно, тут все - соблюдатаи смыслов жизни
Евгений Волков
))))папрашу ниаБабщать!есть и соблюдатаи Сути=))
В поиске того самого смысла... а чего й то ты не наливашь ...а ))
Татьяна Стоян
Не пью!..вздохнул..ну. почти..вздохнул...эх, уговорила!..ну, за смысел!...Привет!
Человек умер и оказался на небе у врат с архангелом.
Cпрашивает у него:
— Слышь, Архангел, а вот скажи мне, в чем был смысл моей жизни?
А тот и говорит:
— Помнишь, ты в молодости с другом поехал на курорт?
— Ну ездил я на курорты, и что?
— Вы пошли с ним в ресторан на террасу, а за соседним столиком сидела девушка, помнишь?
— Ну вроде помню.. . А дальше?
— Она попросила тебя передать с вашего стола солонку. И ты передал. Помнишь?
— Допустим.. . Так в чем смысл-то?
— Вот.
Cпрашивает у него:
А тот и говорит:
— Ну ездил я на курорты, и что?
— Ну вроде помню.. . А дальше?
— Допустим.. . Так в чем смысл-то?
— Вот.
В соли..)
нету смысЕла
живёшь-колотишься
еб.. шь-торопишься
ешь---давишься
хрен когда поправишься
живёшь-колотишься
еб.. шь-торопишься
ешь---давишься
хрен когда поправишься
))))придлагаю вапросег "В чём смысел жизни? " внести в книгу рикордав гинеса! как самый зайопистый демативатор фсех вримён и народав=))
я пастигну жызни смысл
в тайны жызни заглину
буду утром дамодь мысли
(две! и вечером адну!!!)
в тайны жызни заглину
буду утром дамодь мысли
(две! и вечером адну!!!)
вынь да полож им смысл, сами ищите
Смысл жизни - в поиске ответа на вопрос, что "первее" - курица или 21 грамм души, что вылетают из тела, зафиксированные толпами учёных в лабораториях, забитых добровольно умирающими))
Мир осознает себя через жизнь я так думаю
в интересе
ну спраси! сиравно у тибя нибудет кнопачки "лутший атветег")))
Татьяна Стоян
Блин...нет кнопки!...хрень...
Нету смысла в жизни, мы приходим ни с чем и уходим ни с чем
раньше люди были пустыми и не понимали что им нужно и куда идти. И так было скушно жить, что я придумал себе цель в жизни. Стало сложновато, но уже веселее. Потом цель еще усложнилась и захотелось попроще чего то ...Так что смысл жизни в твоей голове -что придумаешь ради того и жить будешь.