Прочее непознанное

Можно ли давать волю чувствам? И что для них будет лучше - воля или неволя?

Можно. И порой просто невозможно не давать.. .
Но вот когда отпустишь их вовсе, добра не жди. Для них то лучше воля, а для тебя?
Помнишь, у С. Есенина:
"Если душу вылюбить до дна,
Сердце станет глыбой золотою".
И что ты будешь делать потом с этой "глыбой"?
Лилия Кутлизаманова
Лучший ответ
Если не давать - то что останется?
Нина Шахватова
Галинка... я даю волю чувствам, а меня ругают!)))) Вот так!)))
Дмитрий Боровский Дай в лоб, тем кто ругает :)
Если прийти к выводу, что лучше не давать, то отсюда следует, что идеальные люди лежат на кладбище.
Лучше воля. Ибо это язык, на котором ты говоришь правду Богу о себе. Подавляя свои чувства, ты отказываешься говорить. Прояви себя на опыте на полную катушку! И люди увидят твоё божественное сияние :-)
Лучше неволя, значит умение держать себя в руках, а не идти на поводу у своих чувств. Чувства, как известно, явления приходящие и уходящее.
Margarita Zakharchenko
для чувств лучше воля, но.. .
одни чувства порождают другие, как "на воле", так и "в неволе".
выбор, как всегда, за хозяином этих чувств...
Айжан Исакова
Чревато!! ! Лучше остыть и поутру...
О*
Оксана *
какими бы они ни были и каковы бы ни были их цели и намерения наилучшим будет лишь искреннее с ними обращение
Положительным да, а отрицательные давить положительными и кричать о них на весь мир)))