Прочее непознанное

Эх, ЯБЛОЧКО !!!За что МЫ любим этот ФРУКТ ?

Марс Абдуллин
Чем ЯБЛОКО нас привлекает ?

1. У Евы получилось.

Не попробовать ли и мне? В библейской традиции яблоко считается атрибутом рая до грехопадения и в силу этого выступает как символ радости.

2.Яблоки очень актуальны всегда потому что низкокалорийны

Хочешь есть?
Съешь яблоко!
Не хочешь яблока?
Значит не голодна!

Яблоки всегда связывались с вечной молодостью, бессмертием. Поэтому так много яблочных тем в диетологии и косметологии.

3.Яблоко это часть политики!

4.Яблоко это фруктовый сад!

Из рекламы узнаем, что изготовитель положил в упаковку сока на одно яблоко больше! и это приятно!

5.Яблоко это детские сказки - всеми нами любимые!

Особенно сказки Сутеева и особенно "Мешок яблок"!

6.Для заядлых кулинарок яблоко это штрудели

Для " незаядлых" кулинарок яблоко это шарлотка.

Евреи во время праздничной новогодней трапезы едят яблоко, обмакиваемое в мед, для обеспечения благополучия в новом году.

7."Яблочко" можно петь и танцевать

8. В геральдике яблоко является символом мира. Один из знаков власти монарха — держава, «державное яблоко»

9. По известной легенде, Закон всемирного тяготения был открыт Ньютоном, наблюдавшим, как в саду падают яблоки.

10.Apple (Яблоко) — корпорация, производитель персональных компьютеров и программного обеспечения.

Пойду съем яблоко!
Юрий Корнев
Лучший ответ
Юрий Корнев получила удовольствие отвечая на ваши вопросы, спасибо!
за популярность
Serega Knorov.
Я не люблю....
за его разнообразие цвета вкусовых качеств а так же содержанием витаминов и микро макро элементов
Сергей Фролов