Прочее непознанное
вот противоречие: Женщины-Богини. __и для них, __главное__Деньги! Зачем Богиням__деньги? ___непонятно?
А кто сказал, что женщинам главное ДЕНЬГИ?? ? Нам главное чувствовать, что мы любимы и желанны! И что нами дорожат)))
Ali Mirza
это сказали сами женщины
Богиням деньги не нужны.
А уж если они так себя называют, то это не богини, а элементарная жадность.
Никакого противоречия тут нет, любая Богиня знает, что всё что нужно для чего угодно - это Любовь, это самая универсальная энергия, но попадая в материальный мир иногда это своё знание переводят чисто материально:)
..ну на тебе грустьлюдинская и сом_не_ния людинское такую правдочкуналаввочке под В СЕЛЕНЕ ТО В КУБЕШАРА есмъ СТАДИОН со смолоюумовотбиллионамитриллионовлюдей ТЕЛАДУХОВЧУВСТВ (типа их "666" 3хВЕРий ) БЕЗКОНЕЧНОВЕЧНЫХ ПО КРУГАМ ТЕРР ВНУТРИ КОСМОСОМШАРИКА И ОНИ ПОДЦЕПЛЕНЫ ПО Духовенностиделобъединяющих массы людских тел в разных материках и точках зрений умОММами тел людей совершенно разных полами и рассами и национальностями и родами, К ТЕЛАМДУХОВЧУВСТВ И ХОДЮТ ТЕЛА СЕРЫЕ ПОД СУМЕРЕЧНЫМ СВЕТОМ И ГРУСТЯТ И СНЫ духованные людям рожают И НЕКОТОРЫЕ ТЕЛАДУХОВ ДАЖЭ БОЛЬНЫЕ, ну одинаковымперечнемболезней духованноединённых во разных людей телах И НЕ ЗА ДЕНЬ ГИбели ТО ИХ ПОХОДОН ДЕНЬ_ЮШКАМИ самих тел людских всех времён та боль и грустьтоскою ДОЛГоЮ, ая сбёг самою заоконноюпустотою И БИАСЛЬЮ А_ТОМиОБиМЭ=аНА тебе сказочку про серенькую вечную ночку РАССпятым первою эрою И РАССплёванным эрою второю для РАСС ЧЕЛОВ ВЕЧНЫХ ЧЕЛОЭРАМИ ИЗ МЭНАБИАМЭНА БИАСЛЬЮюизЮжэ для того, что бы хоть одно БИАхимиофизиопсихосмоторноетелобота поняло, что смерти не было и нет и не будет никогда = ЯВСЕЯВТЫ"МЫ"СЛЕЙкоЮ БИАСЛЬЮю проверил лично АМЭНОМ от первопервой искорки чрезкапельку во семечкою точкоЮ ТЕРантитерроюЗРЁН_И_Я В НЕЙТРИ, нояАМЭНОМизБИА то в самой межатомной пустоте межсекундий и ___Женщины-Богини. __и для них, __главное__Деньги! Зачем Богиням__деньгиМужиками..,
Ali Mirza
у вас интересные ответы. но всё же,нельзя ли более понятней писать. А то ускользает смысл вашего ответа ))
как любые боги, женщины требуют жертв.
но, в отличии от прочих богов, женщины милосерднее, и могут взымать жертвы обычными деньгами.
радовались бы. .
Ж-)_)
радовались бы. .
Ж-)_)
По сути -Богини, а тело-то человечье и его одевать и кормить надо...)))