Прочее непознанное

Цените людей, которые приходят, когда плохо не им, а Вам?

ценю.. .

это добрые и нравственные люди.. .

ДОБРЫЕ Хвалить и всё и всех -- то дело безопасно, \ И будет всё с тобой и дружно и согласно. \ Все станут говорить: вот добрый человек! \ Умно и смирно он проводит честный век. Яков Княжнин 1787 ОТ ДЯДИ СТИХОТВОРЦА РИФМОСКРЫПА

ДОБРЫЕ Будут долго кричать негодующе.. . \ Потемнеют в раю облака.. . \ Лучше я на земле поживу еще, \ А они подобреют пока. Наталья Нутрихина. 2000 После смерти - в небесной обители

добрые И добрых избивали \ Дурные каждый раз \ И добрые сказали: \ "Спаси, орбита, нас! " Владислав Мамышев-Монро

Добрые люди помогут нам\ За небольшую мзду. \ Ну же, пожалуйста, дай мне нож\ Или сам обрезай узду. Ирина Машинская Из цикла «ВОЛК» 2002 КУЗЬМИНСКИЙ ЛЕС

добрыеЛежа, в тепле-то не хитро быть добрыми\Нет! - Поживи вот так! \Жалко поводит тощими ребрами -\Дует пыхтя в кулак. Ф. Сологуб БЕССМЕРТНЫЙ БЕС

Добрый день, побеги стужи! \Шлю привет, цветы мороза! \И холодный, свежий, белый \Залил блеск мою каморку, \Словно был в ней добрый ангел, \Прилетавший на уборку. \И сияньем беззаботным \Залилась душа, ликуя, \Словно был в ней добрый ангел \И омыл ее, целуя. Хаим Нахман Бялик. 1904 Перевод В. Жаботинского ИЗ ЗИМНИХ ПЕСЕН

ДОБРЫЙ СОВЕТ \\ Я бы и слова сказать не посмела \ Вам и на самом краю. \ Ангеле светлый, \ Ангеле белый, \ Руку целую твою. Татьяна Ровицкая

ДОБРЫЙ\\ "им не хватает самих себя!.. "\ презрительно бросил и отвернулся, \ подписал, добавил: \ "уедут - вспомнят какими были –\ поплачут... \ для этого надо уехать" Виктор Райкин, Нью Йорк

Добрым быть надоело, \ Ну а злым — не хочу. \ Время где-то заело, \ Только я не ропщу... \ Стрелки, что ли, сцепились, \ Или маятник встал? Анатолий Гагарин «Урал» 2005, №7
Сергей Коротков
Лучший ответ
да поддерживаю чем могу
Как тока начнут приходить, то оценю обязательно...)
Да, именно таких людей нужно ценить!
Амиран Адамия