Прочее непознанное

любые Ваши мысли на : почему люди - Разлюбляют ?..-будут мне весьма интересны ...

Потому, что можно и раз любить, и два любить, и три любить... )
Можно всегда любить.. .
Всё прощать, верить.. .
Можно забыть замечательного, любящего, идеального.. . И вдруг почему-то увлечься непутёвым... ) И не разочароваться в нём... )
Чтобы не было разлюблений, нужно просто быть разными, а не с разными... )
Наверное...)
La Reine
Лучший ответ
Ответ заключается в вопросе: -почему люди влюбляются?
))одно неверное слово.. и.. .
знаешь.. . я с Максом согласна.. . ))) но и обратная сторона медали есть ( в смысле о "дать", а НЕ "взять" )))
...наступает такой момент.. . когда отдать то я ещё готова = а уже НЕчего.. . внутри уже пустыня.. . (((
но конкретно на вопрос "почему" = врят ли кто-то сможет дать вразумительный ответ по пунктам.. .
с обьяснением.. . процессу "разлюбления"... человек сопростивляется ...и инстинктивно.. . и интуитивно.. . и готов поставить ТОЧКУ, а НЕ многоточие.. . ТОЛЬКО тогда, когда НЕ остаётся "собственных аргументов" ЗА !!!
... но это Я = у каждой любви собственная кончина.. . и это НИкогда НИодно слово.. . и НИодин поступок.. . хотя.. . после многих "толчков" и "позывов" = случается последний "удар"...

( личное мнение и жизненный опыт, а НЕэкспертная оценка... )
Эгоизм. Рано или поздно, но начинают "тянуть одеяло на себя",я не в прямом смысле, но Вы поняли.
Mamu Mia
Устали...
Когда мысли о других интереснее, чем друг о друге )
те, которые разлюбляют... Только потому, что больше нечего взять... И не только в материальном плане...
Ирина Тевзая
потому что ничто не вечно под луной, кроме, пожалуй, любви матери, хотя и здесь возможны варианты, как показывает жизнь.
Эмиль Гасанов
Почему люди вырастая, перестают восхищаться плывущими облаками в небе как детстве?
Антон Гуров
По чему?
По следам Раз-очарований...
Отношения всегда развиваются, любовь тоже становится другой, иногда она превращается в более глубокое чвство, или в привязанность, но если то новое не устраивает, то в отношениях появляется недостаточность. которую начинают искать в другом. И любовь в её нынешнем виде кажется обузой, кажется что она вообще прошла, разлюбили-проще всего сказать
Надя Гарипова
Не интересны друг другу