Прочее непознанное
Дайте характеристику четвертого измерения. Как время можно считать пространством?
Время это как древо. Начинается из одной точки, когда была выкована Вселенная, и ветвится от неё вперёд, в будущее. Все ответвления независимы, но могут пересекаться в каких-то точках Времени, где произошли одинаковые события. Всё это превращается в огромную паутину тесно связанную с пространством.
Ничего общего.. . Время имеет радиально-слоистую структуру.
Земля 4-го уровня будет значительно более открытой системой, там уже не будет завес, как эти завесы были у вас. Это сейчас вы открыли завесы, поскольку возносится планета. Вы изучили здесь все, что хотели, вы сделали здесь очень многое, вы закрываете эти исследования и открываете те завесы для сознания, которые вы себе закрывали для чистоты эксперимента, для того, чтобы забыть, кто вы, откуда и зачем, и искать это все, имея только те божественные привязки, которые находятся в груди вашего физического тела. И, проделав всю эту работу, вы сейчас выносите свое сознание и возносите планету. Когда те, кто решил остаться и работать на планете 4-го уровня, на совершенно новой планете, с совершенно новой структурой и не только энергетической, но и физической оболочки, которая не может не измениться, поскольку меняется все, не только состояние вашего сознания, но и физические тела, и соответственно, тело планеты должно измениться. Там вы - полностью открытая система, и там вы легко будете пользоваться своим сознанием, путешествовать сознанием. Но путешествовать не только сознанием, но и своими световыми телами и путешествовать в материальных мирах, обладая сознанием того или иного уровня.
Четвёртое измерение, это не время. Время - условное понятие.
А всё в мире многомерно, и человек в том числе
Ваше местоположение на карте можно определить по времени ;)