Прочее непознанное
Что такое четвёртое измерение и когда будет переход ?
2012г ?
Для тех, кто ждет - никогда. Это не точка на карте, это умение собственного сознания расшириться до определнных границ, чтобы суметь ВПУСТИТЬ в себя Четвертое измерение. Без эволюции, которая делается собственноручно и исключительно по доброй воле, туда не дотопать. Причем, эволюционирует человек в одиночку, но двигается к цели только в коллективе единомышленников.
Всего Вселенная имеет семь Уровней существования разумных существ. Самый высокий Уровень проявления органической жизни (для людей, рожденных и живущих на Земле) определяется значением числа «пи» =3,9. Это четвертый Уровень Мироздания, но отнюдь не Четвертое Измерение!
Следующие три Уровня начинаются или определяются значением числа p «пи» =4. Уровень Сознания на них составляет 4,0–4,5. Это Мир Совершенных Людей – управленческий аппарат Бытия, Вселенной. Форма существования людей в том Мире для нас – бестелесная, невидимая, энергетическая или, как ее назвал Циолковский, – лучевая. Но друг для друга эти люди такие же, как и мы с вами, в плотных материальных телах, живущие на такой же тверди.
Еще этот Мир называют Миром Бога, или Раем. Вот это и есть так называемое Четвертое Измерение. Люди на этом Уровне выполняют работу по коррекции, поддержанию Бытия. Четвертое Измерение не будет ниспослано нам в виде некоего квантового скачка или Второго Пришествия Христа, Оно на Земле было всегда, и населено сотрудниками Мира Бога. Каждому из нас предоставляется возможность войти в Него, но не строем и не толпой, а в группе единомышленников при помощи своей Эволюции. Жесткость такого подхода обусловлена принципиальной невозможностью принести из нашего физического мира в этот вожделенный Рай деструктивные процессы (смерть) .
Дело в том, что Бытие во Вселенной поддерживается Сознанием Бога, Его мыслительными процессами, психической энергией (или Духом Святым) . Люди, живущие на самом низком Уровне Сознания (то есть, все мы) , существуют исключительно за счет потребления этой энергии, бездарно рассеивая ее на свои эмоции, амбиции и «проблемы» .
Иное дело, когда человек учится не только рационально потреблять психическую энергию Бога, но и преумножает ее, поддерживая свое собственное существование. Такая способность человека значительно расширяет его возможности. Он становится хозяином своей судьбы, своей Жизни. Именно в этом заключается Эволюция человека на нашем этапе – способность превратить себя из прожигателя жизни и попрошайки в Созидателя. Именно этому и учит Система Гармонизации!
Людям живущим в трёх измерениях невозможно понять четвёртое измерение.
Так же как и существа живущие на плоскости не понимают, что такое высота.
2012 - посмотрим.
Никогда. Вы не понимаете, что есть четвертое измерение. Вы похоже вообще ничего не понимаете в природе Мироздания. Все о последней есть в источнике. Могу дать. Это сложно.
4-е по всем признанным законам - это время
время - это условность.
это как бы ты есть всегда, например 50 лет.
просто пока ты есть - ты растешь, стареешь. и т. д.
это длительность твоего существования в виде живого существа.
у меня есть объясняющий ролик про время и 10-е измерение. могу дать.
время - это условность.
Это когда не только верх низ лево право вперёд назад ну и еще чтонибудь) ) это короче невозможно представить)) ) А переход будет когда мы с другой галактикос сталкнёмся лет так через 100 млн))) )
Времени посути несуществует))) ) Оно не может быть 4 измерением его невозможно представить токо проекцию на наше)
четвертое измерение - время .