Прочее непознанное
Время это и есть четвёртое измерение? а пятое измерение что собой представляет? интересно очень
Время это просто /вектор/ информационно-временного /построения/, одно из /измерений/ их бесконечное количество, мы как бы /живем в одном из них ..))
Аня Коваленко
///http://otvet.mail.ru/question/78380045
Время - вымышленное понятие. Измерение - тоже. Поэтому ты можешь с одинаковым успехом выдумать сколько угодно измерений и дать им какие угодно наименования.
...пятое измерение - запах источаемый Богом-Отцом+
пятое измерение во внутрь, т. е. в минус )))
Нет смысла в ребус сей вникать, так как нам это не понять.
Есть гипотеза что во Вселенной 11 измерений.
Мы существуем в трех. Время как измерение это условность.
Увидеть другие измерения нельзя т. к. они проявляют себя в очень маленьких размерах. Меньше элементарной частицы.
Анюта Anisimov@
многие видят и живут сейчас и в других измерениях.. . про маленькие размеры - глупость...
Time is an illusion. Captcha
Измерения - это 3 УСЛОВНЫХ направляющих координат (высота, длина, ширина) , для обозначения местоположения объектов. Это УСЛОВНО, их не существует как таковых ровно так же как и земной оси и времени (время - отношение движений, 1 час - это 1/24 оборота Земли вокруг себя) .
Да-да, земная ось не налетит никогда на небесный свод и мы все не попадаем с края земного блина на гигантскую черепаху!
Анюта Anisimov@
пока для вас существует только " Измерения - это 3 УСЛОВНЫХ направляющих координат (высота, длина, ширина) - так и останетесь в 3м измерении)))
Большинство людей напоминают мне кота моего друга, пришлось животному пожить в моей квартире. Друг уехал по делам в другой город. Кот бедняга даже не подозревал что существуют другие квартиры. Очень был напуган. Времен несколько, пространств несколько.
Анюта Anisimov@
время и пространство условно. измерений великое множество)
представить или осознать это НЕВОЗМОЖНО, как ни старайся
а мне просто интересно с вами поздороваться-Здравствуйте!)
Николай Шарыпов
Прекрасного дня )