Прочее непознанное

А ежли вас обозвали интеллигентом - чаво думать буите? :))

Анекдот:
Автобус, давка.
Человек в очках наступил на ногу кому-то.
Раздается шипение:
- Ну ты!! ! Вшивый интеллигентишко!! !
Ответ:
- Что Вы! Я такое же быдло, как и Вы.

Если ОБЗОВУТ, то вот ТАК и отвечу, даже думать ни о чем не буду. =))
Назвать интеллигентом и обозвать им.... это тонкие нюансы =))
Иришка Франковская
Лучший ответ
поверю. .
:)
Юлия Тюшкевич
Это от зависти, сочту за комплимент, признание моего превосходства.. .
человек не понимает, что сам себя... занизил... до уровня...
Матфей Корягин
опять не туда попала)
Бoгдан Neken
Президент, похоже, окончательно разочаровался в образованном сословии. И дело не только в количественной незначительности, но в том, что, как писал другой политик, хотя и по схожему поводу, «страшно далеки они от народа» . Причем эти немногочисленные отщепенцы не имеют с народом ничего общего в том числе и по национальному признаку. Во всяком случае, воспринимаются президентские слова именно как прозрачный намек на этническую инородность интеллигенции, или, иными словами, оппозиции. Ну не «коренная» она здесь. Видать, корни у нее где-то в другом месте.

http://www.echo.msk.ru/blog/svanidze_n/940719-echo/
Ганиев Юнель
начну рефлексировать, вестимо ...))
Ирина Макаева
подумаю, что в прошлый век вернулась.. . там такие были.. . прослойка.. . \ испарившаяся уже\ ...и на их ругалися прохожие, рабочие и крестьяне.... тоже испарившиеся уже....:)) )

а щас - никакой классовой борьбы.... нихто не гордитццо, што рабочий.. . нихто - што интеллигент.... и обзываться стало не интересна....:)) )
Рафаиль Юсупов
ничаво.
просто в морду дам!
надо шляпу надевать,
серогон))
Сирень Исакова
меня не обзовут - не посмеют))
Подумаю: ЕЕЕЕЕсссс! , нарисую себе медальку, куплю дудку, флаг и пироженое "Наполеон":)
Скажу спасибо за комплимент!