Прочее непознанное
Интернет это место где....
Как бы вы продолжили?
это как жизнь в новой стране.. . сначала смотришь на всё широко распахнутыми глазами, хватаешь информацию, эмоции, впечатления.. . понимаешь, что перед тобой лежит новый, непознанный мир, который таит в себе много загадок и открытий.. .
потом наступает пора привыкания и избирательности.. .
далее ты понимаешь, что слишком увлёкся.. . что параллельно продолжает существовать другой, твой старый мир, который требует твоего присутствия.. . и ведь на самом-то деле он для тебя гораздо важнее, чем этот, новообретённый.. .
потом ты начинаешь видеть грязь, ненависть, зависть (как-то прочла: ругаются в интернете, как бабки в очереди)
следующая стадия - отрезвление и частичное неприятие.. . хочется отгородиться от того потока, который поступает в твою жизнь из этой, уже не такой желанной, но всё же пока ещё необходимой тебе страны.. .
ну а дальше - пока не знаю.. . я туда ещё не дошла.. . у меня стаж маловат - всего 2 года...
на все твои вопросы Аленка отвечает так, как я тоже чувствую))) )
и всё-таки я благодарна инету за ощущения, что где-то живут совпадающие со мной люди))))))
...ищут себе место.
Куда прячут своё одиночество.
воплощаются фантазии
...где встречаются души.
Игорь Вербицкий
супер...я тоже считаю что инет ...это место где мы без телесной оболочки.
Где видишь человека без привязки к его статусу...внешнему виду...одежке и т.д.
есть всё, но и нет ничего
дом, где разбиваются...
Это место, что если не знаешь дорог, то можно потеряться, а там как бог даст, может попадется добрый человек - покажет дорогу, а некоторые ведь до сих пор бродят и что они там встретят, и холодно им и голодно... ((
Бедняги
Интернет это место где нигде с никто нашли друг друга))
Ляйсан Гизетдинова
И выясняют, кто бля друг из них,а кто подруга))))
Есть всё, что и в реальной жизни... Только в гипер пропорциях.
где блуждают затерявшиеся во времени.. . )
место где можно заработать, вдохновится, наитии любовь и т. д