Прочее непознанное
Вы видели нло, да? Сколько раз опишите как это было?
Видел около 8 раз, в разных местах и разные объекты, опишу только один самое классическое НЛО я увидел в лет 5 в первый раз, я это помню как вчера. Летающая тарелка в 70 метров от меня, и в 30 метров от земли, зависала в воздухе, и крутилась как юла ярко мегая разноцветными огоньками, которые были расположены вокруг ее оси, как исчезла эта тарелка, я так и не помнил, я помнил лишь только как я пришел домой со своей сестрой, ведь видел я ее не один. Очевидно что сейчас таких объектов почти вообще не увидишь, а только сверхсекретные разработки правительства, треугольнички, палочки, зонды, красные точки в небе и т. п..
я три раза видел НЛО. .
один раз даже на нём летал.
Первый раз было, когда в детстве мы поехали на военные сборы.
Ночью я увидел свечение, лагерь располагался на берегу озера.
Сначала я подумал, что кто-то на берегу жгёт костёр, потом заметил, что костёр на другом берегу. . но почему-то очень яркий, хотя другой берег был в нескольких километрах.
Затем я уже вышел и хорошо рассмотрел. Это был светящийся шар, паривший прямо над гладью озера.
Было похоже, что это сгусток энергии и как будто он катится по неподвижной плоскости, в диаметре думаю был около 3 метров, не меньше. . затем как-то неожиданно исчез и появился с другой стороны уже другой шар или этот же.
Зрелище было завораживающее.
Другой раз я ехал в транспорте, было много народу, мы выехали на возвышенную местность и хорошо просматривался горизонт. Я увидел большое сигарообразное НЛО. . оно было светящимся и в длинну наверно метров пятьсот, очень большое. . все люди смотрели на него и молчали и я тоже смотрел и молчал.
ТАк мы проехали его и на этом всё закончилось.
Третий раз я видел Классическую летающую тарелку метров 5-7 в диаметре, она переливалась на солнце серебристо-белым металлиеским блеском, сразу было видно, что это металл безшовный. Верхняя часть тарелки была несколько выше, чем нижняя, т. е. она не была симметричной.
Затем я прочувствовал энергию живых существ, находящихся в тарелке, из-за этого в моей душе появился страх и я очень сильно испугался.
Далее на меня было произведенно психологическое воздействие, в голове моей потемнело. . и я чуть было не потерял сознание.
хотя сознание я не потерял, но я уже не мог двигаться, сознание как будто смотрело на меня со стороны. .
Дальше я уже лежал внутри НЛО и два гуманойда ходили вокруг меня что-то делая со мной.
один наблюдал со стороны, а второй прикоснулся к моей голове.
Когда я хотел пошевелится, чтобы их получше рассмотреть, то обнаружил, что моё тело совершенно не двигалось, я был полностью параллизован.
по моим ощущениям они ещё несколько раз прилетали ко мне в прошлом, ночью. . потому что проблески памяти мне указывали, что это не первая наша встреча.
один раз даже на нём летал.
Зрелище было завораживающее.
Летала на нем.
Мне даже дали порулить. !!
Вспышка сверху как сверхмощная фотовспышка где-то выше головы.
Этот свет как электричество мгновенно до пяток пробивает.
Дело было в предлесье зимой ясной морозной ночью в 23.20.
А я голову "ломаю" откуда у Олега очень" умные и неоспоримые" ответы сейчас понятно гуманойды виноваты!!!
непомерно