Прочее непознанное
Кто нибудь из Вас, когда нибудь видел НЛО? Где это было и когда? Опишите, если не трудно ...
Видел не один раз. Узбекистан совхоз Кахрамон Мехнатабадского района 12,19,21 октября 1997 года. 12 - появился на горизонте слева болид ярко-жёлтого цвета. Сзади испускался жёлто-серого цвета луч тянувший до горизонта. На расстоянии 1км. от нас он резко остановился, выпустив вперёд луч, который уходил за горизонт вправо. Висел в воздухе около 6 минут. Вытянутое сигарообразное тело с круглым выступом посередине. Сзади и спереди (по направлению полёта) виднелись фиолетово-красные огни, из которых вырывались лучи. Затем спереди луч исчез, и "сигара" опять устремилась вперёд (вправо от нас) как будто и не останавливалась. В сравнении со скоростью военных самолётов, мне показалось, что около 6 тысяч км. в час. Размер в длину около 2 км. ,диаметр около 450-550 метров. Видели объект студенты, которые возвращались с полей, и все почти жители. (размер объекта определил с помощью расчёски на вытянутой руке) и расстоянии на котором он от нас находился. (20-00часов м. в.) . Если вы видели грузовой самолёт на расстоянии одного километра, то теперь представьте что нам пришлось пережить и ощутить увидев такой колоссальный и огромный объект. После увиденного, многие пересмотрели свои взгляды на жизнь, в том числе и я.
Виталий Миненков
Пересмотрели, позвольте поинтересоваться, свои взгляды на жизнь в каком плане? Дело в том, что видел НЛО неоднократно и, признаться, никакого впечатления это на меня не произвело. Разве что подтвердило прописную истину о том, что Земля бесчисленное число раз посещалась иными цивилизациями, которые, несомненно, имеют свои базы здесь.
Назгуль Еспусинова
Спасибо за интересный рассказ . Я тоже в свое время видел НЛО и тоже сигарообразной формы . Это было летом 1986 года , сразу после Чернобыля . Размеры этого НЛО тоже были огромны ...Где то в районе 2 - 3 километров в длину . Ослепительно серебристого цвета , примерно как ртуть . Летел с Запада на Восток , на высоте примерно 20 - 25 километров . Потом завис в воздухе и как будто растворился ...
Старый анекдот: Опускается летающая тарелка в глухой деревне, несколько бабушек с перепугу попадали на попы, с тарелки выходит такой прикинутый чудак и ходит вокруг красуется. Одна бабушка набралась смелости и спрашивает: -Ой а у вас там все такие? -Да фсе! но тарелька токо у мена и у Гиви!
Зачем Вам это НЛО? ..))