Моя женская логика не может этого понять.
Смотрела фильм "Секрет" и там утверждалось, что хорошее притягивает к вам хорошее. А вот если вы думаете о том, чего всей душой не хотите, то и оно притянется. Но противоречив возникает сразу же, если ты думаешь о хорошем и оно притягивается, то это закон притяжения. Должно быть так и с отрицательным, если ты не хочешь отрицательного, то оно должно отталкиваться. Но в фильме говорится что все равно притягивается.
Прочее непознанное
Все что бы я не пожелала, мне даст вселенная. И если я этого не желаю, тоже даст. Где логика?
Такая болтанка и внутренняя неустойчивоть свойственна людям, не обретшим внутреннего компаса.
Дело не в мыслях, а в отсутствии устойчивой ориентации в жизни и как следствие -- в готовности к
опрометчивым поступкам.
Если Вы не на словах, а на деле выстраиваете свою жизнь вокруг таких явлений, как справедливость, гармония,
совесть, любовь, дружба.. . и т. д.... тогда они материализуются в Вашей природе, и именно там, куда Вы их
пристроите. И тогда все эти бесцельные метания мыслей покажутся смешными и прекратятся.
опрометчивым поступкам.
...если научиться управлять своей мыслительной деятельностью, то все будет под контролем... успехов желать, чтоб не жалеть...
Все правильно.
Если фильм притягивает, то притягивает и дурное, поскольку сам дурной.
Дурные идеи, закавыки в мозгу.
Фильм не видела, но, по Вашему отзыву, судить уже можно.
Зачем Вам надрывать Вашу логику? Логика фильма - дьявольская.
Истина всегда проста и секретов не имеет, просто не нужно от неё отворачиваться.
Истина бескорыстна и не прилипчива. Она самостоятельна, независима и поэтому не прилипчива,
она не навязывается никому. И лишь поэтому малоинтересна людям.
Им интересны секреты, тайны власти, тайны владения, тайны собственности.
Вот и липнет к ним всякая зараза вместе с тайнами, но тайны никому не открываются,
в них нет света истины.
Открывается только истина, и в ней никаких сомнений.
Дурные идеи, закавыки в мозгу.
в них нет света истины.
Incubus -=Ss=
Вы мудры!!!

Руслан Тимофеев
Такое ощущение, что Вы описываете себя ...)
А логика такова .Живи и наслаждайся каждой минуткой . и плохое фильтруй . а секрет фильм это только начало попробывать, что-то изменить в своей жизни ...и научится наслаждаться ей
Фильм секрет -это не факт, а ерунда. Плохое пртягивается точно так же, если о нём думаешь. Вот и вся логика. Пусть ты думаешь, что этого не хочешь, но ты же все равно об этом думаешь) ) Значит и притягивешь)
фильм Секрет от поклонников сатаны :) Но постуе правда в том что реализация мысли происходит не в зависимости от направленности мысли, то ест ьты ВОБЩЕ не должна думать о плохом, капиш? Могу много еще рассказать, если интересно то в лс .
Евгений Табаков
иисус учил так же как и в этом фильме. скажите горе той перейди туда .. и если есть в вас вера то перейдет гора . ты просто так что ли пишешь тут ? от нехуй делать ?
Олег Тимошкин
От сатаны?вот это что -то новенькое )