Прочее непознанное

Чем "семейная жизнь" отличается от "отношений"? :))

В отношениях к Другому относишься как к Ценности.. . в семье - как к ценной Собственности)
Temo Xosroshvili
Лучший ответ
Артур Магомедов Сами придумали или процитировали? :))
как говаривали в мои студенческие годы: после свадьбы ничего не меняется, только, когда в постели на дверь не оглядываешься
Ruslan S
отношения бывают разного характера и областей : рабочие... любовные... профессиональные.. . короче разные...)) )
а "семейная жизнь" = коктейль всех возможных отношений.. . +дети и родители (...родственники и ВСЁ с ними связанное.. . от выслушивания натаций, до предлагаемых обязанностей.. . )))
...наличие "отношений" своеобразная проверка на прочность.. . долговременность... частенько и на сам смысл создания, либо НЕсоздавания семьи в итоге.. . )))
семейная жизнь = общее социальное пространство.. . а отношения = максимальное ограничение НЕприкосновенности личного пространства.. . )))

личное "отношение", а НЕэкспертнеая оценка !!!;);)

что касаемо штампа в паспотре.. . на сегодняшний день вопрос смешной.. . и семей без него полно.. . и "сообщество" проживающих вместе, при его налии частенько НЕ поворачивается язык назвать семьёй, именно по характеру отношений.. . )))
****** Русский******
штамп в паспорте
статусностью
Ірина Возничка
В "отношениях" люди боятся ответственности, но хотят, чтоб всё было, как в браке, то есть на первом месте- ХОЧУ.
В браке уже и НАДО появляется, как правило. А исключения есть везде))
небо и земля...
Артур Магомедов Ну прям таки! :)) А что небо, а что земля? :))
Семейная жизнь отличается ответственностью, а отношения - безответственностью:))