Мы говорим о личных взаимоотношениях ? ) (то есть отношениях между людьми, не затрагивающие отношения - личность - общество ) Тогда ...Признаки здоровых отношений : ___
* Вы поддерживаете и уважаете взгляды, убеждения и желания друг друга, как бы они ни разнились.
* Ваша самооценка повышается, когда вы вместе.
* Ваш круг друзей расширятся.
* Вы делите обязанности даже в том, что неприятно и утомительно.
* Вы говорите друг с другом всегда с любовью, приятием и одобрением.
* Вы оба несете ответственность за свое счастье.
* Твое время настолько же ценно, как и его.
* Вы предоставляете друг другу свободу пробовать себя в чем-то новом, рисковать и ошибаться.
* Вы хотите реализовать мечты друг друга и сделаете все возможное, чтобы помочь им сбыться.
* Вы делаете разные мелочи, чтобы доставлять друг другу удовольствие.
* Вы помогаете друг другу в решении проблем.
* Вы помогаете друг другу находить время для себя. В Выглядит - почти идеально, но люди - либо воспринимают друг друга, не травмируя свои отношения, каждодневными мелкими " ссорами и разборками", либо расстаются через непродолжительное время, объясняя это чем угодно - "несходством" характеров к примеру - завуалированная форма предложения "мне наступили на моё больное самолюбие". ))
Прочее непознанное
чем отличаются нормальные отношения от здоровых?))
Iuri Burlaca
В НОРМЕ отношения по самой низкой интерпретации сводятся к совместному житию, и по мере "выздоровления" отношений, приближаются к тому, что вы описали, к здоровым! Спасибо, Татьяна! Вы очень детально разложили отношения, наверняка имея большой опыт. Ваше мнение для меня ценно.
с моей точки зрения - НИЧЕМ.. .
ибо нормальные оношения - здоровы и, наоборот )))
первые-обычные; вторые-со спортивным уклоном..)
Норма - это. . большинство :). Ненормальное - то, что не вписывается в общую массу "нормы" (как у большинства) . Так что если большинство случаев рассматриваемых отношений - здоровые, то ничем. И обратное.