Прочее непознанное
что делать если все в жизни летит к чертям?
готова поспорить, никто не ответит ничего такого, что помогло бы. а красивые афоризмы типа "Пристегнуться и наслаждаться полётом" или "бежать в пропасть смеясь" могу придумать сама. и богов своих спрячьте подальше и даже не заикайтесь, про них я тоже сказку могу сочинить...
Тогда самой надо стать чертовкой.
Да бросьте вы! Не может все быть плохо это ваше настроение сейчас сгущает краски, у меня так было Я позвонила подруге выла рассказывала какая я несчастноя сама себя довела до истерики и уснула Утром звонит подруга вс в шоке от вчерашнего концерта, а мне уже не так плохо, . надо выговариться вам, разбейте что нибудь полегчает вот увидите! Удачи !
Заняться новым и обязательно тем что приносит удовольствие и радость. Не мир плох а смотрящий не в душе
Остановиться, затаиться, "лечь на дно",чтобы задуматься - осмыслить, что у тебя "не так" и что с этим можно сделать?
У вас слишком большие претензии к Жизни! Уменьшайте!! !
Перекройте канал, чтобы к чертям НИЧЕГО не уходило!
Удачи!!
Переждать и ничего не делать с горяча, можно ещё больше дров наломать...
Я пашу, как лошадь... Такой груз на себя навалила, что иногда от усталости вырубает.. . Будут ли улучшения - не знаю, но время быстрее пролетает. Может быть и удастия в один прекрасный момент полностью оторваться от ситуации, с которой не могу смириться....
знаете... вы сами себя настроили на все ваши неудачи!!! нужно стараться во всех неудачах искать причину, и делать с точнотью наоборот!!! я вот посмотрела фильм "Секрет" и теперь понимаю, что все мои неудачи я создаю сама, жалобами, негодованием на них... посмотрите тоже.... полезная вещь!!!! И Удачи Вам!!!!
Единый Всевышний Аллах сказал в Коране: "Не исправлю Я вашего положения до тех пор, пока вы не измените сами себя. "
Начните познавать Единого Бога. И Бог начнет менять ваше окружение.
Запомните очень простую формулу: счастье и общество - несовместимы..
Полететь туда же....
Знаете тут прочитала такой афоризм
"Не воспринимайте жизнь так близко к сердцу, всеравно из нее живым не выйти"
получается что все чтобы мы не делали летит к чертям, но это не значит что надо сидеть сложа руки. ЖИВИТЕ и радуйтесь таму что у вас есть, пока это возможно.
Может пора задуматься о смысле жизни и о своем предназначении?