Прочее непознанное

кто виноват, что делать...и какого чёрта?...

эт я о мировом кризисе...;)ВСЕМ ПРИВЕТ!:))
Denis Chervinskiy
И какого ваще нах !? А он, этот кризис, существует? Если вглядется суровым взором в темные дали истории, и сравнить с происходящим ныне, то, ничего подкупающего своей новизной не случилось . А кто виноват в масс-медиа истерии, и что с этим делать? Расслабиться и получать удовольствие . Кризисы, они такие, приходят, уходят...
Altunka Sladkaya
Лучший ответ
Лучше поговорить о кризисе духовном. Тогда проще ответить на поставленные вопросы.
Ты виноват. Каяться нужно, молиться и строить свою жизнь так, как Бог велел. А с чертями вообще не стоит связываться.
Alisher Juraev
Не напрягаться... Иначе, и денюшек не будет, и Животик надорвешь!!!))))))))))))))))))
Игорь Самойлов
Ха, а шо сделаешь, если по людям, экономику строящим, кирпич плачет.
Лена Фомина
Санек -=Neb$Ter= хорошо сказано!
Чем больше мы в него верим, тем больше он на нас наваливается.... заметила?) )
Думаю, это ещё цветочки.... увы!: -((
Вижу только один плюс - жрать будем меньше..))
Dasha Lukina
Denis Chervinskiy а закусыффать?..ты чё?..)))
Дароффа, РАДАСТЬ МАЯ!!!:)))
О! Это извечные русские вопросы. Власть, деньги и устройство общества.
Ага, как говорил Задорнов, русских волнует 3 вопроса: Кто виноват, что делать, и как похудеть продолжая есть на ночь.. . :) Виноватого найдут, как обычно, что делать так и не решат, а вот есть на ночь с этим кризисом может и не получиться.. . :)
Кризис - это явление, необходимое для мировых экономик. Сразу видны все ошибки, которые необходимо было исправить. Они исправлены не были и привели вот к такому раскладу. Сколько кризисов было, а ничему так и не научились...