лучше, все-таки, объективно.. .
Объективности ради мы запишем в тетради: \Люди — гады, и смерть неизбежна. \Зря нас манит безбрежность, \или девы промежность. \Безнадёжность вокруг, безнадежность. Тимур Кибиров «Знамя» 1999, №4
Эти фразы очень мне знакомы И придуманы всеми хитро; Бога объективные законы. Поважнее даже, чем метро! Николай Глазков
Прочее непознанное
Чем давать вещам объективную оценку, лучше воспринимать их как тебе УДОБНО...?
А это и есть одно и то же. В противном случае они не удобны.
ни в коем случае -как тебе удобно. сегодняшнее "удобство " может обернуться завтрашней катастрофой.
объективность- начало всего.
Объективно только то, что сам чувствуешь, видишь, осязаешь..))
Так часто быват,
но рано или поздно
все встает на свои места,
уж лучше смотреть правде в глаза.. .
Удачи!
но рано или поздно
все встает на свои места,
уж лучше смотреть правде в глаза.. .
Удачи!
У людей настолько разные понятия (внутренние) морально-нравственные,
один - идя к цели, просто всё сметёт на своём пути, у другого Цель - совершенно другого уровня восприятия, третий - юродствует.
Как-то в одно селение пришёл и остался жить старый мудрый человек. Он любил детей и проводил с ними много времени. Ещё он любил делать им подарки, но дарил только хрупкие вещи. Как ни старались дети быть аккуратными, их новые игрушки часто ломались. Дети расстраивались и горько плакали. Проходило какое-то время, мудрец снова дарил им игрушки, но ещё более хрупкие.
Однажды родители не выдержали и пришли к нему:
— Ты мудр и желаешь нашим детям только добра. Но зачем ты делаешь им такие подарки? Они стараются, как могут, но игрушки всё равно ломаются, и дети плачут. А ведь игрушки так прекрасны, что не играть с ними невозможно.
— Пройдёт совсем немного лет, — улыбнулся старец, — и кто-то подарит им своё сердце. Может быть, это научит их обращаться с этим бесценным даром хоть немного аккуратней?
Нет не лучше, можно навредить самому себе...
Так и происходит. Объективных оценок не бывает.
-удобно.. -не удобно.. (?!)
объективная оценка вещей.. "через" себя
субъективная.. -не пережитая.. -как чужой сон
объективная оценка вещей.. "через" себя