Прочее непознанное
Пирамиды на дне построили атланты? Потому, что других мы не знаем...
Гиперборейцы еще есть, и жители шамбалы где находятся лимурийцы, кто строил пирамиды это спорный вопрос на который не знает ответ никто, явно не египтяне технология сложна даже по сей день, да и находятсяони не только под водойи в египте, в китае есть и много, в краснодарском крае нашли, даже вроде разобрать хотят посмотреть что в нутри, еще вроде как в антарктиде есть, впринципе они по всему миру стоят некоторые по истечению времени под землей.
не важно, главное чтоб стоял
Так, ясное дело! А другие, думаешь - не по их проектам? Им нужна была "глобальная сеть" - только - вопрос - чего?
Makhabbat Otegenova
Стабилизации орбиты спутников...
Других - это кого или что?
Makhabbat Otegenova
Кого...
А Атлантов знаем?
Makhabbat Otegenova
Стоят у эрмитажа, стоят , красавцы...
А может рептилоиды....
h t t p : / / h a p p y l i f e . o r g . u a / n s h b . h t m l (только буквы в ссылке нужно поставить вплотную, рядышком) . Это курс лекций преподавателя Омельянюка Анатолия Львовича о том, с чего всё начиналось, откуда мы, наша жизнь. Можно хотя бы ради интереса послушать, а то и вынести что-то полезное и для себя...
Северный континент Даария то же по приданиям ушел под воду... А может это и есть Атлантида? Кто знает, может быть и полюса Земли ни раз сдвигались со своих мест.