Прочее непознанное

Куда абращацо во вапросам трудаустройства после смерти?

Николай Чернов
)))айда самной ф Качегарку! будим фсех Грешнегов на Рыбийжыр пиритапливать=))
Наталья Нужа
Лучший ответ
В ангельско-инкубаторский отдел по искусственному оплодотворению и клонированию однояйцевых близнецов с музыкальным уклоном ...
Сергей Львов
на Том Свете рассчитаемся ..горячими угольками:) )
МАМА так всегда шутила, когда Ее благодарили:)
Умиpает пpогpаммеp.
Возносится, как положено, на небеса. Встpечает его там Господь Бог:
- Ты вёл относительно пpаведный обpаз жизни: спам не pассылал, тpоянов не писал, чужие поpты не сканиpовал, стpашных багов на тебе нет. Я опpеделю тебя в Рай. Пpогpаммёp:
- А можно посмотpеть на этот Рай? Вдpуг не понpавится? Господь отводит его в огpомный светлый зал, там стоят сотни навоpоченных компов, нэт гигабитный, тpафик без лимита.. . и говоpит:
- Вот выбиpай любой комп, будешь вечным Юзеpом.
Посмотpел пpогpаммёp на такую кpасоту и спpашивает:
- А Ад-то где, можно на него посмотpеть?
- А Ад здесь же, только Админом.
В Рай, к архангелу Михаилу ...

Он в раю заведует отделом кадров.. .

Кадры, я Вам скажу, там еще те...
Фидан Гимранов
Поосторожне штоли.. за утверждение, шо таки и после смерти придёццо вкалывать, моно схлопотать даже от атеистов.
ну да)) )
ты еще там себе посмертный пенсионный стаж назарабатывай))) )
хи-хих))) )
В бюро жизни!
Альбинко )))
Можыт в заведение регестрацыи смертей и браков под названием "ЗАГС"?
Бедные молодожены - творят и не знають чо творят.. !
Вениамин
И там работать???? (((((((((((
Тебя пристроят сразу кормить могильных червей))
Valentina Piskunova
Вас вызовут и устроят согласно Вашему профилю.
За Вас это сделают другие.