ну, например: ах, он (она) ему так ответила, флиртовали в комментах, а что это за точечки в ответе.. . а что это он так расстарался ей отвечать. . это точно измена) ) зарезать обоих) ) ну или хотя бы поставить +1))) и просить больше никогда ему (ей) не отвечать)) )
одна моя знакомая выискивала кому ее мч ставит лайки в вк) ) ему ничего не говорила, но нам всем мозг выносила и себе за одно.
ревность - это всегда страх, что тебя разлюбят, страх, что найдут кого-то лучше. и в вирте особенно можно себя здорово накрутить)
ревнивец всегда найдет причину, к чему привязаться. тут ведь видно все, как на ладони.. . и еще не слышно интонаций. и слова можно понять по-разному..
Прочее непознанное
что такое виртуальная ревность? объясните пожалуйста, никак не пойму..
Наталья Бронова
привет Элис))
То же самое, что и реальная - гипертрофированное чувство собственности:)
Nina Булгакова
ну да... )))
выскажешь кому-нибудь комплимент = а на тебя тут же ушат дерьма... от "блюстителей" виртуальной "нравственности"... хихи ;);) так смешно читать бывает... а то... так и вовсе в личку пишут... в эфире то НЕ решаются... )))
и как высказался о ней ещё Стендаль "НЕразумное дитя гордости"... прям и тут НИКУДА от чувств... и мелких собственников, в том числе... ))) ))) )))
салют, Эри !!!:):)
Это когда вживаются в роль.
Вы фейк?))
Наталья Бронова
мы здесь все фейки)
Ревновать точно так же глупо и в реале.. .
А чувства, они реальны по-любому...
Скорее всего это ревность происходит невольно.
Просто слова которые говорили тебе однажды, ты замечаешь говорят другому.
Объясню ….
Если понять захотите ….
Виртуальный мир на Земле родился на наших глазах. Да, его сделали люди. Как в свое время они же создали мир машин. Как еще раньше обзавелись миром домашних животных и миром сельхоз-культур.
Все эти рукотворные миры, да, как-то управляются и подправляются человеком. Но одновременно они существуют во многом и автономно от него. Представляя собою открытые самоорганизующиеся системы.
Вот и Виртуальный мир, да, сработан людьми. Людьми же он поддерживается и совершенствуется. Но и автономность его от людей тоже имеет место. Ибо и он тоже как-то самоорганизуется. Порою весьма непонятным образом.
Например, те же бесчисленные мэйловские глюки вполне могут быть следствием этой самоорганизации. С которой приходится бороться и пользователям, и программистам. И, надо думать, победа здесь будет отнюдь не на стороне человека.
Поскольку в виртуальном мире ныне уже начинают работать какие-то свои, внутренние законы. Которые долго еще останутся непознанными. Рождая какие-то кособокие параллели с законами реального мира. И соответственно – различия между ними.
В том числе и все, что связано с Любовью (то есть, с притяжением и отталкиванием между носителями этого явления в сложных самоорганизующихся системах) .
Да, между аккаунтами в виртуальном мире чувство любви, как явление, несомненно, существует. Равно, как и все прочие человеческие чувства: приязни и непрязни, доверия и недоверия и т. п. Разумеется, включая сюда и ревность. И почему, кстати, она должна выноситься за скобки?
Только все эти чувства аккаунтов – хочешь, не хочешь – отличаются от своих аналогов в реальном мире. Они, будучи виртуальными, по определению, будут в чем-то иными. Виртуальная любовь в своих проявлениях будет отличаться от любви реальной. Виртуальная ревность – будет иною, чем ревность реальная.
И, если сценическая любовь и ревность Отелло и Дездемоны все же как-то укладываются в рамки любви и ревности между обычными людьми, то виртуальные любовь и ревность в эти рамки заведомо не уложатся. По этому поводу можно негодовать или потешаться, но ныне это уже просто данность.
ВИРТУАЛЬНЫЙ МИР СЕГОДНЯ УЖЕ РОДИЛ ВИРТУАЛЬНУЮ ЛЮБОВЬ И ВИРТУАЛЬНУЮ РЕВНОСТЬ.
СЕЙЧАС ОН В МУКАХ РОЖДАЕТ ЭТИКУ ЛЮБОВНЫХ ОТНОШЕНИЙ МЕЖДУ АККАУНТАМИ.
ЗАВТРА ОН КАК-ТО УЗАКОНИТ ИНСТИТУТЫ ВИРТУАЛЬНОГО БРАКА И ВИРТУАЛЬНОЙ СЕМЬИ.
ПОСЛЕЗАВТРА ЗАЙМЕТСЯ ОРГАНИЗАЦИЕЙ ЮВЕНАЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ И ВСЕМ ПРОЧИМ.
Кстати, при этом главным отличием от реального мира будет являться размытость (анонимность) понятия пола аккаунтов. Именно это в вирте послужит причиной ломки многих привычных понятий. И "розово-голубой" опыт реального мира тут не поможет. Ибо пол у аккаунта – это нечто совсем особое. Не имеющее аналога в реале.
И не смейтесь насчет того же виртуального брака, хотя бы. Ведь главное в браке – это не постель, а ведение совместного хозяйства. Что для виртуального мира – отнюдь не проблема. Причем с вариантами. Или один совместный аккаунт, или виртуальная жизнь на два дома (с одним паролем) .
Или даже – на три дома. Да хоть и на десяток. Тем более, что среди них могут быть и детские аккаунты. Если виртуальная супружеская жизнь окажется ПЛОДО-творной.
А вообще-то все это лишь контуры возможных реалий виртуального мира. Среди которых и ревность займет свою виртуальную нишу. У виртуальных Отелло ….
Однако и горло бы промочить не мешало ….
За ваше здоровье ….
Я здесь не буду комментить ответ дедушки. Лимит на количество знаков в ответе – без ножа режет. А вот картинку в тему добавлю. Хорошенькую ….

Если понять захотите ….
За ваше здоровье ….

Люди ведь живут уже здесь. .
аватары-то не при чем. .
По-моему ревность она и в Африке ревность))) ) хоть реальная, хоть виртуальная, всё равно хреново ненормальная)))
Если есть виртуальная любовь, то есть и виртуальная ревность!