Прочее непознанное
Что надо вообще делать тут на земле? Я уже тут какое-то время, но так и не понял ..
да уже все за вас сделано.. возвращайся.. то тут таких уже переизбыток..
А водка для чего существует
Смысл жизни - совершенствование души, то есть её эволюционное восхождение по Уровням земной и затем Божественной Иерархии. Главным в совершенствовании души является набор в её матрицу энергий разных типов высшего порядка, формирующих качества личности, её способности и таланты. Совершенствованию души способствуют все действия, предусмотренные программой (физические, мыслительные, чувственные, эмоциональные) , кроме действий, ведущих к деградации и набору отрицательных энергий (убийство, разврат, лень, пьянство, наркомания и т. д.) . Можно быть отшельником, пребывать в полной изоляции от общества и совершенствовать свою душу через мыслительную деятельность и чувства. то есть смысл жизни – не в продолжении рода и накоплении материальных благ, а в накоплении энергий в тонкие конструкции души.
учиться.. . любви...
Богу не хочешь помочь сеять_Олег? ______________)
Владимир Шадрин
хочу конечно) Привет милая Валя ..
Владимир Шадрин
Блин .. Хотел тебе дать ло но в спешке дал не тебе . .Прости) Если что он твой)
Прежде чем решить что делать, необходимо определиться с тем, зачем ты вообще здесь.
живи, пока живётся, просто живи, если смысла не видешь.
отбывать...
Удачно вписаться в Систему..
Не трави себе душу такими угнетающими ее вопросами.
Будь проще - барахтайся в этом мире вместе с нами и
продолжай спокойно пудрить мозги себе и людям.
Но не забывай гениальный лозунг вождя революции:
учиться, учиться и еще раз учиться.
Счастливого путешествия по тернистой тропе....
учиться, учиться и еще раз учиться.
Саморазвиваться и действовать! Больше - ничего!
Развлекаться
мой папа уже давно тут, но до сих пор еще в раздумье.. . толи кушать приготовить, толи телек поглядеть.. . хорошо на пенсии )))