Прочее непознанное

Как укрыться от волны негодования? Что с ней вообще делать?

...прёт изнутри, потому, что обидно за близкого человека...ввязываться в разборки?Всем поклон и здравствуйте!!!
Natasha Abramenkova
Если это возымеет результат, то да... а если "пар в свисток", то лучше постараться остыть...
Светлана Александровна
Лучший ответ
Natasha Abramenkova остыть всегда правильнее...а пока "кипит"!!)) спасибо))
Низкий Вам поклон, Ле Са!
Не гоните волну -- Вас не накроет.
Успокойте, пожалейте близкого Вам человека,
помолитесь вместе с ним за ваших врагов.. .
Господь рассудит, каждому воздаст по делам его.
Нисколько в этом не сомневайтесь. Потом нам всем напишите.
Максим Пукас
Стараюсь не гнать волну, пока прёт. А вообще, как сердце подсказывает.
Привет, Ке Су Ля!
Natasha Abramenkova Привет ЛавГлавПолиграф!!)))
Хотел написать - лезь ко мне в танк, а тут иные напряжения. Тогда пусть волна напряжения покроется волной доверия и понимания.
D D
Близких обижать низя! Даже если получишь сама, ввязывайся. Простой животный принцип-сдохну сама, но свое трогать не дам. С одним тока "но": насколько близкого человека тронули. такую бешенную преданность проявлять можно не ко всем . круг этот очень все же узкий. мама, дети ну +-чуть. вот такая арифметика.
Людмила Сак
Вот так всегда, решение за мною,
И, чтобы не решил я, всё равно,
В волну я снова брошусь с головою,
А вынырну, принюхаюсь.. . говно.)
Если знаете, что не вмешавшись - нанесете себе большой ущерб.. . Тогда вмешивайтесь.. .

Добрый день.
...от волны негодования не спрятаться (....но ей волной можно стать самому (ой!).. . и тады врагам ОЙ!) )

ЛСе привет! )
p/ss/ рассказывай...
Natasha Abramenkova Привет А!!)) ща пысьмо напишу!))
А близкого человека не обидит, если он подумает, например, что ты решила, будто он сам не способен справиться? ( такой вариант тоже возможен) Привет!
Natasha Abramenkova Приветики Ю!!))) а принцип невмешательства...не посчитается пофигом?))..вот и думаю!))