Прочее непознанное
Женщины вымрут, они нам через 50 лет будут просто ненужны хаххахааххаха
Вы будите в клетках все и мы будим проводить на вас опыты, вы станите простым отходом хахахахаххаха
автору вопроса явно не дали)) ) а по поводу 1го вопроса прокоментирую. Носитель человеческого вида какраз мужчина, женщина необходима как инкубатор, для того чтобы выростить тот самый сперматозоид который ей дает мужчина, и вот этот самый сперматозоид в лаборатория пока никто не научился воспроизводить, и даже если наука до такого дойдет то это будет не человек а искусственно созданный организм, если женщину както можно заменить, обеспечить плоду исскуственное питание и т. д. В лабораторных условиях, то откуда взять этот сам плод, зародыш, без мужчины?
Ну, тебе, как я понимаю, не нужно ждать 50 лет, так как ты в них и не нуждаешься. А через полвека уже без тебя как-нибудь разберутся. Или тебя это и задевает, что и без тебя хорошо будет? )
если бы у тебя было хоть грамм мозга, ты бы знал. что как раз мужчины являются вымирающим видом, ваша хромасома не стабильна и уже распадается... более того, в природе существует размножение без особей мужского пола- партеногенез-,что лишний раз доказывает, что это вы нам, женщинам, не нужны
кому это, нам?))
Это был сон импотента.
А кто же будет имитировать оргазм?
Помечтай. У тебя комплекс непоноценности .
Фрейд считал, что многие мужчины испытывают неосознанный страх перед женщинами. Продолжательница его трудов Карен Хорни поправила отца-основателя: не многие, а все без исключения. Видимо таки ДА