Прочее непознанное

Доброта.... это слабость???

Qwerty Qwerty
Добрым быть совсем не просто.
Не зависит доброта от роста,
Доброта приносит людям радость
И взамен не требует награды.

Доброта с годами не стареет,
Доброта от холода согреет.
Если доброта, как солнце, светит,
Радуются взрослые и дети.

==========
Господи, дай силы и добра
Любить всех тех, кто этого не стоит.
Предателя простить и дурака,
И руку им подать в минуты боли.

Не дай мне опуститься до обид,
До мелкой мести и пустой тревоги.
Дай силы жить мне, верить и любить,
И дай надежду - спутницу в дороге.

" Когда кто-либо нас обижает, мы должны написать это на песке, чтобы ветры могли стереть это. Но когда кто-либо делает что-либо хорошее, мы должны высечь это на камне, чтобы никакой ветер не смог бы стереть это. "
чтобы быть добрым, надо быть сначала сильным.
И еще - видеть многое, научиться понимать человека и прощать его.

Дай мудрость мне простить свои грехи
И отпустить всех тех, кто что-то должен.
И дай талант писать мои стихи,
Когда душа молчать уже не может.
Assel Tulegenovna
Лучший ответ
В наше время это именно слабость. именно слабость и прячут сейчас под маской доброты и милосердия.
Евгения Ляшко
Это мощь души и одно из главных качеств развивающегося индивида в Земной иерархии.

Доброта – положительное качество души, наработанное личностью в результате оказания помощи другим или отдаче им своего имущества, знаний; неспособность причинения вреда кому-либо; наличие в душе качеств внимания к другим, сочувствия, сострадания и любви.
доброта это возможность
Фёдор Осадчий
Доброта это сила )
В доброте.. своя.. особенная сила - подчёркивает Слабости.. и не каждому дано ей обладать: слепому зрячего- не понять!
Андрей Тарских
ЛУЧ СВЕТА.... в "темном царстве"....
сила.
нет, но очень часто слабость стараются прикрыть добротой
это одно из проявлений любви
Алиева Жанара
вот если близкий вам человечек девушка будет добиваться своего от вас злом орать материться не дай Бог руку поднимет илиже лаской добрым словом улыбкой на лице как вы думаете как он добьёться своего добром или злом?? вот и подумайте девушка что такое добро и что такое зло??? и в чём сила!!!
НЕЕЕЕТ это гиганская сила как и любовь которые спасут мир от человеческого недоумия!
В наше время это особенное проявление силы.
Это Же Я
В большенстве случаев доброта так же и злость это слабость