Прочее непознанное
а кто вам сказал-что судьба это приговор,это бред,кто со мной?
Я с тобой!
судьбу не изменишь
всё предрешено
Да-да. мечтайте люди! Говорят это совсем не вредно, а оч даже полезно
И завтра выйдете на улицу, и вас убьёт сосулька, строители хреновы. сколько бы шлемов на вас не было надето
Отвечаю да я обычный. если человек считает себя таким всемогущим, то его рога ему обязательно обламают. И я бы на месте людей, посчитавших что они настолько круты что пеерхитрят судьбу, поостереглась
Аминь. Но это уже ваши проблемы
всё предрешено
Аминь. Но это уже ваши проблемы
Это не бред, судьба существует, но делаем мы ее сами
судьба в твоих руках. . ничто не предрешено :))
Давай переиначим: Кому суждено повеситься, не утонет. Вот и весь сказ
Действительно, бред. Судьбу строит сам человек. Возможно, судьбы и записаны где-то там, но кто сказал, что записи нельзя корректировать?
Судьба не приговор. .
Судьба - дорога. . Дорога длиною в жизнь..
черновик; жизнь- переписать на бело но опять получается черновик
просто судьба бывает разная, поэтому иногда и приговор
Конечно бред! каждый строит свою жизнь сам (что посеешь-то и пожнёшь), только много желающих не отвечать за свой выбор-удобно свалить всё на судьбу!
Все, что с нами происходит мы притягиваем в свою жизнь сами, хотим мы этого или нет!
Ничто не приговор! Все можно изменить. А судьба-приговор, для слабых, ленивых людей! Куда легче смириться с "приговором", чем изиенить обстоятельства, или себя!
Да, вот интересно если два человека стоят на тротуаре и одного обливает грязью, он разворачивается и идет домой, а второй переходит дорогу и его сбивает машина (если бы шли вдвоем сбила бы двоих). Вот что это-судьба что не попал под машину или не судьба попасть под машину?
Бред, конечно!!!! Человек сам свою судьбу делает. Какую захочет судьбу, такой она и будет у него....
Приговор для пассивных людей, но если развивать свое сознание, можно избежать этого приговора и все изменить. И тогда никто не будет тобой манипулировать.... и кирпич не упадет на голову...
Просто не нужно сидеть на месте в размышлениях. Это ужасно и очень скучно! Шевелись и ставь для себя цели! Вперед!
Тамара Цыбулина
Не все, к сожалению, можно достичь. Судьба все-таки ставит свои ограничения. Но здорово! Удачи вам!
Каждый создает свою судьбу, плохие момент в жизни происходят от нашего воздействия и нашего решения, так что: судьба - не приговор. В плохих моментах виновным может быть ли ты, либо другие.