Прочее непознанное
Давайте отбросим весь скептицизм и представим, а ВДРУГ наша Земля реально 21 попадет в полную темноту и начнется хаос
Что вы тогда будете делать?)))
Все сразу зажгут купленные свечи и будут поглощать рис.))
Алексей Захаркин
ректальные свечи не жгут
Ничего. Как жили - так и будем дальше жить. Ну, разве что продукты из холодильника придется перенести в подвал в связи с отсутствием электроэнергии..
переход на Тот Свет - через выход Души из тела и вход Души в Тоннель - через который все Души приходят в Мир Бога и проходят через Божий Суд!
Я купил еду, воду и автономный источник энергии.
Мы европейцы мы к штормам привыкшие, паники не будет сядем в тачки и поедем бухать .
Я лично свечек понакупала, ну на всякий случай. К тому же лишними они не будут, т. к. наш дом на протяжении многих лет несколько раз за месяц погружается в полную темноту, с проводкой что-то
Грабить, убивать, разбойничать самые хорошие занятия во времена наступившего кромешного пиздеца.
Далай Лама посоветовал всем впасть в амебиоз на две недели
Татьяна Гойколова
значит лягушки выживут
Прочитал всё из Вселенной метро 2033.
Если мне точно расскажут, что произойдет, тогда я точно скажу, что я буду делать. А пока точно не сказали, я точно=не знаю. :)
Человечество всегда такое. Что нового.
медленно и мучительно умирать
отдохнём наконец то
НЕ будет хаоса -- сдохнем все.
наблюдать за происходящим)
Присоединяюсь к Бушу, и со мной ещё 38 головорезов ))) , Первым делом подожгу соседскую тачку, бесит он меня слишком !!!
Анна Рыбальченко
Сколько же нас еще таких=)
жить.
Канес Свет Нэ БУдэт
Армен Дарагой. Не Вэр. Все будет харашо.
Ignat Tarasov
правда? раз ти абжалаваль мой прежни атвет, на этат раз я тэбэ паверю!)
Ignat Tarasov
У тя что, пизда дырявая, жопа бела как у лебедя, гандон недотраханный? Вот когда я тя, пидора немытого найду, обоссу все ебало и выебу во все щели, тогда ты точно умрешь, чмо промондоблядевшая, я ясно выразился, чурконогая обосРУСька?