Прочее непознанное

Что такое для Вас день Х (икс) ? =)) Можно абсолютно любые интерпретации, кроме затертой бредятины про конец света.

Иван Прескурел
Это тот день в котором ты принимаешь решение или совершаешь поступок который определяет твоё дальнейшее развитие или деградацию
Виктория Высоцкая
Лучший ответ
Он заключается в том, что мы уже наблюдаем в настоящее время: людей убирают партиями и разными способами. Всех деградирующих, бегающих за материальным и пороками убирают.
Ирина Сысоева
что касаемо конца.. . света.. . так он будет.. . но НЕ в указанную, пардон, придурками дату...)) )
ибо, первое : точнее было бы назвать это конец Солнца и нашей солнечной системы.. . т. к. оно превратится в красный карлик.. . и соответственно "потухнет"...второе : по прогнозам учёных астрономов "ждать" нам этого "эффекта" ещё около 3 млрд. лет.. . )))

а про день Х = знаешь.. . для себя я так называю дни, к которым готовлюсь НЕ готовясь.. . в которых происходит что-то из ряда вон.. . НЕожиданное, но ожидаемое... что-то совершенно особенное... но ооооочень важное.. . событие с НЕпредсказуемыми последствиями... ибо НИ позитивное НИ НЕгнативное до свершения НЕ исключить !!!)))
...день Х время Ч.. . вот уже полгода морально готовлюсь воспринять один вердикт.. . и по сей день НЕ знаю ни сам вердикт ни дату.. . ))) знаю только, что дОлжно это произойти в промежутке с 14 по 30 декабря сего года.. . )))

это НЕпервый день Х в моей жизни.. . но честно говоря, я рада что НЕкаждый из дней у меня определяется, именено как день Х ( икс )... ))) ))) )))
Иван Прескурел Доброго времени суток, Кошка по имени Чебурашка, но не чебурахнутая по сей день =))
когда довяжу дочери свое первое ирладнское светопредставление)
а вообще, пытаемся с мужем создать свою семейную историю. . чтобы о нас-могли рассказать потомкам. .
наивно, наверное, звучит, но очень хочется иметь свою семейную сказку)
допустим, муж по всей квартире построил пристенные шкафы. . дочь, когда будет о нас рассказывать нашим внукам или правнукам, много чего интересного расскажет про строительство.
а мне-поручено дочерью за три года создать свадебное платье. . тоже ирландку, только платье должно быть такое, чтоб дух захватывало) )
так вот история, первый раз рассказанная и первый раз выслушанная с открытым ртом и будет день Х)
Духовный, эволюционный путь планеты за многие тысячелетия дошёл до ДЕЛЕНИЯ. Многие многое узнали за миллионы лет и бесчисленные воплощения, продвинулись вперёд, выучили высокие и глубокие уроки, выдвинули своё сознание до такой степени, что готовы двигаться вперёд. Не могут не возникнуть ВНЕШНИЕ условия, которые совпадут с ВНУТРЕННИМИ и вызовут кристаллизацию - "день Х. "Планета будет разделена на планету "А", где у людей будут включены все 12 нитей ДНК, и телесность преобразится во внешнее выражение духовности, а сама планета преобразится в новый Эдем, и планету "Б", на которой душам с низкими вибрациями оставят 1 нить ДНК, , и которые впадут в ещё более тяжелые формы телесности, примут ещё более тяжелые кармические уроки. Нынешние экологические тренды на планете "Б" закономерно дойдут до крайности - океаны высохнут, жизнь на отравленной поверхности планеты станет невозможной, и будет продолжаться в подземных городах, под полным контролем рептилий и иллюминатов, которые будут полными хозяевами этих рабов.
Виталий !
Событие отодвинутое в неопределенное будущее. В фантастике таких книг и фильмов не счесть.
May One -Tru
Начало войны, как это не прискорбно...
Саша Шмальц