Прочее непознанное
Кто-нибудь вообще в курсе, каким образом будет происходить конец света в этом году?
Проанализировав и изучив ивсе данные я пришел к выводу что никто толком ничего не знает потому что трудно ориентироваться по непонятным и до конца не расшифрованным данным древних людей! И понимая что мы живем во вращающемся мире -вселенной конечно все не будет постоянным и все меняется только период и амплитуду этих изменений никто не знает!! Будем жить нормально и радоваться этой жизни как поет В Токарев А ЖИЗНЬ ВСЕГДА ПРЕКРАСНА!!!! ВСЕМ УДАЧИ СЧАСТЬЯ И ЛЮБВИ А также с новым годом!!!!
Как и в прошлых и в последующих - отделение семян от плевел, отбраковка душ, очищение земли от скверны, всего деградирующего и гоняющегося за пороками, слишком много зла и грязи скопилось, многие настолько оскотинились, что дальше некуда, не созидание, а разрушение, не любовь, а ненависть и т. д.
в этом году так же как и при Елизавете!
подготовка идёт с 2008 - года, а кто не знает - то это не моя проблема - я по небу летать и говорить не могу!
Всё как всегда - будет назначен очередной конец света.
Как обычно: начнём с лёгких закусок, затем горячее, а алкоголь - каждому по вкусу. Тосты соответствующие, мордобой - как получится.
откроите библию, раз верите в это
никаким, потому его не будет. В него верят лишь недалёкие люди.
Сергей Назаренко
Я лично сам знаю, что это чушь. Я лишь остальных проверяю на задуренность.