можно взглянуть на красавицу? )
а то у мню не ставится :-/
так уж случилось.. .
и ещё хотела спросить:
с наступающим?
или как?
^_^
Прочее непознанное
..Долго выбирала.. и остановилась вот на этой Красавице.. для своего личного кабинета. .
..И нарядила.. добром, уютом, радостью, светом, улыбками, новогодним настроением..)) )
Не правда ли, трудно себе представить новогодние праздники без зеленой
стройной, пышной и необыкновенно пахнущей лесной Принцессы. .
Ёлочка -- не просто украшение наших жилищ, она -- сказочная Волшебница.. ,
потому что с ее появлением в домах людей начинается самое настоящее Волшебство. .
..Пришедшая с зимнего Мороза, она приносит с собою свежесть, запах леса и надежду
на... Чудо, неизбежное, как наступление Нового Года, несущего за собою огромный воз
подарков, а в них... новые надежды, счастье, радости маленькие и большие, яркий свет
веры и обязательно... такая необходимая каждому из нас Любовь. .
..В преддверии Нового Года... жизнь чудесным образом меняется.. независимо от наших желаний.. )
Люди, вольно или невольно, попадают в сказку, забывая там, в обычной жизни разные неурядицы,
какие-то вдруг ставшие мелкими и несущественными дела и делишки.. , и начинают.. хлопотать
по поводу самого лучшего праздника в году, радостно предвкушая.. его Наступление.. )
..И виновницей всего этого веселого сказочно-волшебного "безобразия" является.. .
вышедшая из сказочно-волшебного Леса... всеми любимая и долгожданная Новогодняя Ёлочка..) )
....
А у меня для Вас, Настя, подарок... )
..Я уже установила на свой компьютер.. )
Если Вам понравился, то сделайте то же самое..., а также.. все, все, все.. мои знакомые и незнакомые
виртуальные друзья.. )
..И вообще.. ,
Будем надеяться, что мудрая Змея знает, что делает..)) )
уже поставили в личном кабинете ёлочку? и нарядили?

....
А у меня для Вас, Настя, подарок... )

виртуальные друзья.. )
..И вообще.. ,
....моя на подоконнике..

Сергей Лебедев
и не одна)
спасибо)
Татьяна Терентьева
симпатяжка!)
Любовь Блинова
Какой у Вас шикарный Дед Мороз. Или это Снегурочка?
Поставили и в кабинете, и дома.