Прочее непознанное
Бывают ли тренажёры для испытания чужого терпения?))
Детские музыкальные игрушки
Свободный Казак
о, это так актуально!)) вот лежит барабан в шкафу - дарить не разрешают)))

Свободный Казак
до чего дошёл прогресс!!!!((((
Vinokurov Oleg
Это пульт управления для мужа?
Бывают.
Но тут и парадокс. Это та самая пресловутая ЧАША терпения.... и
нужно просто выбросить чашу, через края которой оно может выплеснуться.. .
Вечера хорошего!
Так это же мы сами!
Свободный Казак
значит, пора выходить из тренажёрного зала....
Подбирается индивидуально для каждого клиента )))
Несомненно! Когда мы держимся за какие-то приоритеты, считая их главенствующими в нашей жизни, то остальное, подчиняем им. Если кто-то считает возможным управлять нами, как правило, он знает нашу зависимость и использует ее, для давления на нас, в других областях жизни. Постепенно жизнь становится невыносимой, но зависимость держит нас, как "тренажер" испытывая наше терпение. Это очень опасно для здоровья. Кажущееся смирение, может привести к неизлечимым заболеваниям. Т. к. ничто так не подавляет имунную систему, как угнетение. Если бы люди знали, что приспосабливание ведет к смерти, думаю, ничто не могло бы удержать в узах обманчивого смирения. В духовном мире есть понятия личности. Т. е. человек создан Богом и только Богом может быть управляем. Но люди не пришедшие к такой истине, а вернее бездуховные, т. е. отсутствие Духа /прошу не путать -души/ позволяют силам тьмы, подавлять себя. Храни вас Господь !!!С уважением к вам.
Чужое терпение-наша слабость, думающих, что оно "чужое". Оська одна у всех. Дверка, открываясь в полный оборот, может принести в лучшем случае большой "синяк". А в ось!?
Елена Титова
Привет, "ли"!
Вся жизнь сплошной тренажёр...
Психолог!