Прочее непознанное
Что и почему Вы не сможете осознать НИКОГДА?
Сколько ответов, на простой вопрос - а что если? То что ответа всего три, поймет даже тот у кого IQ ниже плинтуса, отрицательный, положительный и нейтральный, потому уточню так а вот сколько вариаций этих самых отрицательных, положительных и нейтральный ответов в мире? На тему даже был некогда анекдот: Прилетают на планету земля НЛО с комиссией по знаниям самых больших величин на пару недель, ну и начинается кутерьма, в ООН, кто же в мире знает какая самая большая цифра. Американский премьер, миллиард! Комиссия, мы её знаем не катит. Нидерландский премьер, биллион! Комиссия, мы её знаем не катит. Ну ещё с десяток опрошенных в ООН так и не дали допустимый ответ. ну комиссия НЛО не стала падать духом и решила провести опрос на улицах мира. Летали везде спрашивали и везде цифру знали, и вот залетели в глубинку России и спросили первого попавшегося человека, увы, попался им слегка хмельной, ну он и говорить - до ...Комиссия, а это как? Ну он им и говорит, идите по рельсам и считайте шпалы! Ну НЛО доверчивые они с месяц летали и подсчитывали шпалы и к концу второго месяца один из комиссии говорит, да их до..., конца края не видно, полетели уже домой, я семью давно не видел!
Не верю в непознаваемость.. . наблюдаю озарение как бонус за упорство в познании, то есть как ЧАСТЬ процесса, с такой позиции мир познаваем и никаких "НИКОГДА" :D
Хотя бы вот этих понятий " Всегда " и " Никогда "
Всегдашнее плавно рушится, а никогдашнее появляется...)))
не заморачиваюсь. я этого не знаю
Пока, в 3-х мерной форме, я много чего не могу осознать, но моя душа и каждая клеточка моего тела знают все и не заморачиваются такими вопросами.