Прочее непознанное

проясните - если вы уже осознали, что нас порабощают, почему мы не воюем? чего ждём?

Юрий Костин
Война должна исчисляться ни жертвами, а победами.
А у нас "воюем" понимают буквально и кидают "пушечное мясо" в бой.
Война в наше время должна быть информационной, экономической и юридической. Загоним их в погреб их же оружием!
Асель Раимжанова (Пак)
Лучший ответ
Смысл жизни - совершенствование души, то есть её эволюционное восхождение по Уровням земной и затем Божественной Иерархии. Главным в совершенствовании души является набор в её матрицу энергий разных типов высшего порядка, формирующих качества личности, её способности и таланты. Совершенствованию души способствуют все действия, предусмотренные программой (физические, мыслительные, чувственные, эмоциональные) , кроме действий, ведущих к деградации и набору отрицательных энергий (убийство, разврат, лень, пьянство, наркомания и т. д.) . Можно быть отшельником, пребывать в полной изоляции от общества и совершенствовать свою душу через мыслительную деятельность и чувства. то есть смысл жизни – не в продолжении рода и накоплении материальных благ, а в накоплении энергий в тонкие конструкции души.
Лидера нет...
1. Реально осознающих еще очень мало, хоть и много понимающих.
2. Бытие само назначает сроки (и лидеров текущего времени, кстати, тоже) .

Видимо чаша терпения еще не наполнена до краев.
Да и мужчин настоящих на свете мало - одни бабы в штанах кругом.
воюем-внутренний и внешний мир
Пистолетов у людей нету
А против кого воевать надо?? ? Скажите, а то я ещё ничего не знаю !
Варя Ястреб
Юрий Костин воевать надо против врагов. как говорится, в военном деле трудно обосновать только два манёвра: форсирование реки вдоль, а не поперёк и нанесение тактического ядерного удара в свой тыл.
Юрий Костин основная проблема - распознать врага.