Прочее непознанное

вот скажите где справедливость ??

Вот смотрю на людей- алкоголики живут, и ничего, печень выдерживает, сердце тоже, наркоманы живут, убийцы живут, а у наших знакомых сын 14 летний умер от остановки сердца позавчера. Внезапно. Это же ужас какой то. . Где справедливость? ? Нормальный и хороший мальчик был. Почему умирают те, кому еще жить и жить, а живут всякие мрази. ( типа насильников, убийц, алкоголиков и т. д.. ) ???
A.
Aйшт ...
Если знать, что он в лучшем мире, то будет понятна справедливость. Но что выбирать жизнь алкоголиков, наркоманов, убийц - не живут они, живы, но не живут. Они умерли при жизни, и это страшнее, чем смерть тела.
Евгения Кардашина
Лучший ответ
Ответа на это никто не знает. На самом деле все именно так и происходит
это беда когда умирает ребёнок, но вы сейчас оскорбили и других людей. вы не можете знать почему они пьют. может не выдержали смерти своего ребёнка и так ушли от жизни. вот и вам карму исправлять теперь надо
один из многих законов подлости.
Это ужасно!
Всех людей поджидает Высшая Справедливость.
Мы можем думать, что тот - хороший, а тот - плохой. А у Высшей Справедливости - свой счёт.
Потому что у мальчика была серьезная болезнь, а начет справедливости - нет ее здесь. Потому что многие ее просто нехотят "строить". Строить справедливость сложная работа, а кто сейчас хочет работать на всеобщее благо? - единицы
Кориков Иван
Aйшт ... согласна с вами..
А почему крупные выигрыши в лотерею достаются алкоголикам? А почему в одной стране розыгрыш лотереи, проведенной в поддержку детей, пострадавших от насилия, достался судимому за педофилию?... Гримасы судьбы? Потому что, как
это ни печально звучит, мы желаем свои ПРЕДСТАВЛЕНИЯ о чем -либо выдать за ПРАВИЛА ИГРЫ. Но как недавно написал на этом сайте один автор-
ЭТО НЕ НАША ИГРА И НЕ НАШИ ПРАВИЛА...
мрази умирают, но медленно годами разлагаясь.. . у меня однокурсница в 22 года умерла.. . тоже остановилось сердце...