Когда первый раз читал "Мастера и Маргариту" Булгакова, то после слов Воланда: "Ваша книга будет оканчиваться словами "Пятый прокуратор Иудеи Всадник Понтий Пилат", меня осенило и я немедленно открыл последнюю страницу книги. Моя догадка подтвердилась. Там были именно эти слова.
Можете проверить.
Прочее непознанное
Почему так хочется заглянуть на последнюю страницу?...
Кому как. Мне лично - нет.
Здравствуйте, Ольга, с наступающим Вас. Мне никогда не хотелось.
Мы всегда мечтаем о ЧУДЕ, и вот таким не хитрым способом можем его получить )


вы нетерпеливы
Поначалу ...пока до тебя не дойдёт, что интересен сам процесс ...-результат, всего лишь следствие ...
Это как жить ...результат в общем то известен ...но как же интересен процесс ...
Это как жить ...результат в общем то известен ...но как же интересен процесс ...
И, наконец, её закрыть. С Новым годом Вас!
Sinnerhell Oo
С Наступающим, Вера!.. ))
Там написана ЦЕНА.
- а стоит ли вообще ЭТО покупать за такие деньги?
Муррр...
- а стоит ли вообще ЭТО покупать за такие деньги?
Муррр...
значит скучное произведение, основанное на конце.
Своей жизни?
Позвольте ответить с помощью хокку.
Старый стол дедушки.
Где он теперь?
Ложные ценности...
Старый стол дедушки.
Где он теперь?
Ложные ценности...
Есть начало, есть конец, а конец всегда интересен
Значит интересует фабула, а не содержание. Когда в процессе чтения этим не живешь. А лучше, наверное, все-таки желание заново перечитывать
не знаю - у меня получается читать книги с конца. 

дак содержание
бывает, либо книга такая неинтересная что хочется как то разнообразить занудное сидение за ней, либо наоборот интересная и хочется как можно быстрее всё узнать))
Лень читать целиком )
Похожие вопросы
- Ключ. Прочитанное. Ощущение последней страницы…Ощущение последней строки… Оставляет вопросы? Находит ответ?
- А Вам хотелось заглянуть в детство? Ну хотя бы на 5 мин
- Сатира на последних страницах Научных журналов, равно как и Сказки, часто несут в себе страшную правду. Например, о том,
- Почему "так хочется" и "так надо" практически всё время противоречат друг другу? (Читать вопрос дальше.)
- Простейший вопрос. А почему тебе хочется быть не таким, как все, в чём именно так хочется отличаться ? )
- Как Вы думаете. . почему про измену жена узнает последней..?)
- Почему так хочется взаимности...?
- Почему так хочется любить?
- Почему так хочется кинуть гранату в до упора счастливых и довольных жрущих и пьющих персонажей рекламных роликов?
- Почему нам хочется иногда слушать тишину,а не музыку мира сего?
Самого праздничного настроения!.. )