Прочее непознанное

Почему так хочется заглянуть на последнюю страницу?...

Sinnerhell Oo
Когда первый раз читал "Мастера и Маргариту" Булгакова, то после слов Воланда: "Ваша книга будет оканчиваться словами "Пятый прокуратор Иудеи Всадник Понтий Пилат", меня осенило и я немедленно открыл последнюю страницу книги. Моя догадка подтвердилась. Там были именно эти слова.
Можете проверить.
Юра))) Белостоцкий
Лучший ответ
Кому как. Мне лично - нет.
Здравствуйте, Ольга, с наступающим Вас. Мне никогда не хотелось.
Art De
Sinnerhell Oo Здравствуйте, Октай!...С Наступающим!...)
Самого праздничного настроения!.. )
Мы всегда мечтаем о ЧУДЕ, и вот таким не хитрым способом можем его получить )

вы нетерпеливы
Сергей Букатин
Поначалу ...пока до тебя не дойдёт, что интересен сам процесс ...-результат, всего лишь следствие ...
Это как жить ...результат в общем то известен ...но как же интересен процесс ...
Diana Vassiltsova
И, наконец, её закрыть. С Новым годом Вас!
Sinnerhell Oo С Наступающим, Вера!.. ))
Там написана ЦЕНА.
- а стоит ли вообще ЭТО покупать за такие деньги?
Муррр...
значит скучное произведение, основанное на конце.
Своей жизни?
Позвольте ответить с помощью хокку.

Старый стол дедушки.
Где он теперь?
Ложные ценности...
Есть начало, есть конец, а конец всегда интересен
Значит интересует фабула, а не содержание. Когда в процессе чтения этим не живешь. А лучше, наверное, все-таки желание заново перечитывать
не знаю - у меня получается читать книги с конца.
дак содержание
Bekzat Usupbekov
бывает, либо книга такая неинтересная что хочется как то разнообразить занудное сидение за ней, либо наоборот интересная и хочется как можно быстрее всё узнать))
Лень читать целиком )
Vadim ***