Прочее непознанное

Сатира на последних страницах Научных журналов, равно как и Сказки, часто несут в себе страшную правду. Например, о том,

что Атомные сооружения на своей планете строят только самоубийцы. Аварий было много. Исходя из нынешнего состояния телевидения, отношения к правовым институтам Преступления, Наказания, Брака, Сделки, Чести и Достоинства, Финансам и т. п. , ответьте, сильно ли мутировал Интеллект Человеческий ?
мутировал прилично до неприличия
Даниил Кремлёвский
Лучший ответ
Шанс есть и будет всегда, если вера в лучшее жива!
Сега Лобов
мой точно...
флэшмобы рулят
Кирюха Банников Согласна. А что они еще могут, кроме "евро/доллар - покер", вырубки лесов, отравления рек? Хотелось бы узнать.
Да, сильно. Поскольку человечество значительно деградировало в духовном смысле - то есть, отдалилось от Бога (за исключением очень немногих людей, надо сказать).
Kern Olya
Кирюха Банников Действительно ЛЮДИ стали заметнее, остальные превратились в безбожную всепросящую массу.
Те, кто делает атомные бомбы, сами рискуют меньше всех. Если они и применят их, когда- нибудь, то сами вначале, позаботятся о себе - заблаговременно укроются в
бункерах. Тот же Барак Обама, например. А уж потом, дадут приказ на бомбежку.

А скорее всего, никогда этого не сделают. Зачем вести атомную войну, когда все можно сделать "без шума и пыли" - с помощью смертоносных бактерий? Распылят их, над Россией, например. Подождут, пока мы все умрем. А потом спокойно, введут свои войска.
Мутант - это уже не человек !
Кирюха Банников Ну так вы ощущаете эти мутации у окружения или нет? Художники ответ нарисовали еще в прошлом веке, "лишние люди" картина называется.
Сколько людей готовы убить лично Вы, чтобы оставшимся хватило энергии и продовольствия, вырабатываемых без помощи АЭС? Сократить нынешнее человечество придётся процентов на 20. Когда идеолог миллиардного геноцида называет других самоубийцами, это хороший образчик подлости и ханжества.
Фазиля Еримова
Кирюха Банников На Вашу глупость непременно найдется собеседник. А я как-то всем вам до сих пор только на жизнь давала, а не на смерть. На смерть вам подают другие.
Разве Наука еще жива? Я думал ей Трындец давно...
Кирюха Банников Наука никогда не умирает, она "дрейфует" в свободном плавании с переменными "штормами", "цунами", "валами", она все делает, только не так, как у гражданских, которые торопятся на кладбище.
разумеется с повышением цены ошибок мир стал непредсказуемее и опаснее
Глупо снова делать всё , чтобы вернулась холодная война и гонка вооружений . Сделать бесполезной трату времени, сил, нервов, средств на улучшение отношений и уничтожение вооружений предыдущим поколением. Старались люди, старались . Оппп. . а кто-то взял, стёр и перезагрузил на начальную стадию, засеяв снова панику, ненависть и угрозу одним личным желанием, утешающим его личные амбиции, выданные за всенародные .
Кирюха Банников Я помню, что породил Чернобыль (черная полынь) , Зачем его в Библии написали? Чтобы сначала очистить от лишнего мир, и строить его новым, ответьте? Поэтому и память людская стирается легким кайфом ?
исходя из нынешнего состояния канализации и развития тараканов в голове у вована, учитывая комплекс неполнойценности и сопутствующего синдрома Дауна, осложнённого хроническим алкоголизмом, ему не суждено умереть от спида !
Дима Челноков
Да достаточно, что бы так тупить в 21 век (войны, конфликты и многое другое)
Guwanch Esenow
ответ/вопрос
Зачем этим самоубийцам помогаем себя убить?

Да сильно, если жить не хочется.. . при том что продляем свою жизнь - Болью. Т. Е. ШАНС ЕЩЁ ЕСТЬ!
А с чего они "самоубийцы"? Если произойдет страшное и атомные станции рухнут погибнет вся планета. Они не самоубийцы, а просто "Убийцы". Портить природу во имя денег, которые они все равно выкинут другим людям за бесполезные вещи - это глупость. Глупо дорожить тем, что не поможет тебе жить славно. Деньги - они деваются, возвращаются и снова уходят. Деньги блудны и боготворить их означает проявлять полную глупость. Когда человек находится один в один со своей смертью - ему не нужны деньги - ему нужна жизнь. Но что он сделал для этой жизни, чтобы заслужить ее?
Emili Farsen
Кирюха Банников Он Родился и в силу этого Обязан.. . прожить Славно данными ему природой и Небом возможностями. Это - ответственность. А самоубийство - это грех. Вопрос: на какие деньги строятся эти станции, если на конечном этапе они - убийцы? Украина, Белоруссия и часть России итак около 30 лет - в радиоактивной грязи.
Совершенно верно.