Прочее непознанное

длится это около двух лет.. Наконец решила спросить. Пишите сразу, что делать

Вообще-то я не особо верю во всякие эти штуки.. Года два назад рядом с нами купила дом соседка 27 лет женщине, разведена с ребенком. Мне самой 43, мужу 47...Сыновья неженатые 23 и 20 лет... Так вот мы по-соседки подружились... Но потом все это стало очень навязчиво... Пока я помогала ей, она такая лапочка была, потом, когда сына в детсад устроила и сама на работу устроилась началось: замечания-почему у меня тут грязно, почему я ножу дрова (а я люблю это делать) ,почему муж лежит, а я мою посуду. Потом выяснилось, что она на сына имеет виды, а он не может от нее отделаться... Потом я стала присматриваться- стираю, а она может зайти в комнату и с мужем разговаривать. Я верю мужу и не ревную. И сыну я не враг- если бы он захотел с ней быть, то я бы только за... Но тут другое.. .

Потом, около ворот стала замечать всякие веточки, тряпочки, гвоздь большущий нашла (хотя у нас машина и гвозди мы очень тщательно все выкидываем)

Окончилось это тем, что у нее сломался телевизор, она через мужа попросила, чтобы сын наладил телевизор. (хотя я просила ее, если что обращаться к кому-то напрямую, а не через посредников) А сын не захотел, дома был скандал.

Потом на праздник был скандал, потом я как-то, не поняла ПОЧЕМУ я это сделала, отдала ей любимую свою икону, я крещеная, она нет. Сейчас икону я вернула через ее отца (так как она одно время уезжала, я икона оказывается оставалась в доме, я объяснила ее отцу, что мне не нравится, что моя икона находится в доме у алкашей, которым она на время сдала дом, отец и отдал икону мне.. .

В концовке я ей все озвучила, сказала, что не нужны мне скандалы в семье и все такое и перестала с ней общаться
Так вот сам вопрос: с той поры, я с завидной периодичностью стала резать то ножом отсеку себя случайно подушечку от пальца, то просто руку порежу, сейчас вот опять мыла банку из-под компота и она оказалась сломаной, опять кисть порезала, то сама себе синяк поставлю.... Короче, какая-то белиберда.

Не особо верю во все это, но все же... Возможно ли такое, что эта соседка что-то сделала такое, что такое со мной началось часто приключаться??? Это первый вопрос. И второй: Что делать????
Так вот, такова наша вера- в "любимую иконку". Не в Бога-в иконку.. .
Соседка Вам гвоздик, Вы ей-иконку.
Да.... Бог против гвоздика, не потянет... .
Соседка с гвоздиком, оказалась "сильнее Бога....
Олеся Плаксина-Спиридонова
Лучший ответ
Ольга Денисова ...вы правы...Спасибо за встряску.
это природа человеческая... сбывается - на добро отвечать недобром
Как только вы перестаните обо всем этом думать, в том числе и о соседке, все неприятности прекратятся.
Просто не повезло вам с соседкой. Всё зависит от сына, как он к ней будет относиться, или лучше- никак.
Ваня Амелин
Похоже на порчу. Нужно ставить защиту на себя и на дом.
Чему веришь, у того и проси защиты.. . это психология.. . мелом или извёсткой мысленно забелить участок.. . или хотя бы обвести по периметру...
Иван Жидков
любите соседей.. .
и все будет хорошо.. .
счастливо оставаться.. .
соседка...
Баубек Кубышев
Попробуйте послать ей свою любовь...
Ирина Голов
Привороты, отвороты - глупость и суеверие.
))))заучите наизусть волшебную Мантру: ТА-НУ-НАХ, спасает от всего! повторяйте Ея гораздо чаще, чем "отче наш" и фсё наладитца, иии красатааа=))
Найти кого-нибудь, кто вылил бы порчу. Но, как правило, порча липнет к тем, кто сам не очень чист душой. К чистым душой она не прилипает. Надо анализировать себя. свои поступки, мысли, каяться искренне, простить соседку, т. к. ей ее зло обязательно вернется. Она об этом не знает, потому и делает. А все случайные порезы не связывать с соседкой, а думать, что сами перед этим такого сделали, что так случилось.
отправьте её в программу "битва экстрасенсов"
нет, это не правда! Просто судя по вашему возрасту, то причина ваших порезов в вас самих.. . прислушайтесь к себе, вы почувствуете, как перестраивается ваш организм.. . Вам необходима консультация врача. Возможно окулиста.. . А соседку, если она вам не нравится, просто не пускайте на порог..
Елена Захарова
случается с теми кто в это верит
Камила Близнюк
Найти человека, компетентного в вопросах порчи и всяких наговоров.
Daulet Sizdikov
Возможно, когда очень сильный негативный посыл от сердца. То что перестали общаться это правильно, но важно также не думать о ней и все мысли о ней пресекать на корню, так как через мысли мы связываемся с человеком, о котором думаем.
Игорь Глоба
Это правда ((
Увы--такие "люди" есть и делают гадости.
Раз нельзя в "личку" пишу здесь.
Берете щепотку соли в правую руку.
Встаете спиной к открытой двери (наружу). Наговариваете на соль, поднеся к губам:
все плохое, наносное, порченое, чужое, с меня сойди. Вернись тому, кто делал.
Кидаете через правое же плечо соль за дверь. Закрываете дверь. Моете руки.
Никому ни о чем не говорите. Наблюдайте.
Удачи и с Новым годом!
Ничего Вам соседка сделать не могла, кроме того, что премерзкий у неё характер.
У каждого из нас случаются разные мелкие пакости. Хорошо, что Вы перестали с
той ...соседкой общаться.
Ольга Осинцева
освятите квартиру. сходите на исповедь. . и перестаньте верить во всякую ерунду.
Во что верите. то и получаете....
Роман Махонов
Такое возможно. А самое печальное, что в это верить совсем необязательно.
читайте книги, займитесь самообразованием, только глупым людям такие бредни в голову лезут.
Таня Шмакова
Просто сходи в церковь. Исповедуйся и причастись. И постарайся выбросить ее из головы.
Перестать верить во всякую сверхъестественную хрень. Да и вообще, выкинуть из головы все негативные мысли. А у соседки банальная зависть, врагу не пожелаю таких соседей.
Мур Бай
если ты стала замечать всякие гвозди, веточки и прочие проводники негативной силы значит так и есть, соседка твоя чумоводит, потому что не зря же ты их заметила, подсознание не умеет ошибаться.... в этом случает надо не ждать чё будет дальше разинув рот, а занять позицию самообороны т. е. быть повнимательней: прекратить общение, блокировать любые взгляды, разговоры, приходы в дом и прочее, и всё это без эмоций, страха и в состоянии бездействия, ничего не говоря, не объясняя и не нападая.... сейчас вам нужно сконцентриовать свою силу воли на понимании того, что всё что происходит между вами - это иллюзия, блеф, кармический спектакль, где вы играете каждый свою роль,... и послать этой глупой дуре свою энергию искренней любви к ближнему.... откат неизбежен... тогда думаю карма между вами будет отработана.... ведь не просто так она вам гадит... знать заработали в прошлом...
Ольга Денисова я просто думаю,что она хотела с моим сыном сойтись, ну и вариант с мужем тоже возможен.Когда я ее перестала в дом пускать,вот когда она обозлилась! А вообще я ей по первости очень помогала,да и вся семья тоже. Вот поэтому она гадит, у меня сын не пьет , работает, все по дому умеет. Молодой, все при нем. Родители имеют все, но не вышло. И она ему не понравилась. И теперь и доступа в дом нету....
это хрень пошли её на
заморочки какие-то. Бывает от людей такое. Нужно как-то сформировать свою позицию по отношению и в отношениях с ней и утвердиться спокойно на ней. Тгда закончится эта морока.
В.
Варька .
Прежде всего пригласите батюшку, чтобы он освятил и дом и подворье
Gabdulla Alushaev
вот это история
Muhammed ******
Не переживайте. Всё будет хорошо.