Спросите о его родителях, братьях и сестрах, бабушках и дедушках. Ну и о нем самом, конечно. Какое образование, кем работает, о здоровье тоже можно спросить. Можно посмотреть, какие фотографии человек разместил в своих соцсетях.
Но сразу понять, подходит Вам человек, или нет будет трудно. Нужно смотреть как он общается не только с Вами, но и с другими людьми. Можно расспросить о человеке его знакомых. Только нужно выбирать незаинтересованных людей, которые смогут рассказать правдивую информацию.
В общем, люди часто скрывают что-то. Никто первому встречному не будет рассказывать про свои скелеты в шкафу.
Прочее непознанное
О чем спросить, чтобы сразу понять - кто есть кто?
Казимир Михайловский
Распросы не сработают! Ведь среди людей есть патологические вруны. Они врут и сами себе верят. )))
надо спросить -вы за что?
В настоящее время спец. операции на Украине, самым актуальным вопросом является отношение к этому событию.
Мне сестра звонит из Москвы и говорит : Сколько же я потеряла знакомых, мнение которых о войне расходятся в корне с моим убеждением. Им было пофигу что 8 лет бомбили Донбасс.
.

Не по поступкам узнаешь кто есть кто, а по самой в себе.
чей крым
Я тебе нравлюсь?)
Слова-ничто, поступки - всё!
Покажи мне кто есть ху:) ( кто есть ху сказал Михаил Сергеевич Горбачев)
Пить будешь?
С чего начинается Родина?
Кто по профессии человек.
Спроси: ты жыд?
О любви к Родине, России.
"А ты сам-то, кто по-жизни будешь?". Ещё никто не ответил ))
Вам сколько всего....
youtu.be/5iWYJpqjTQY
О чем угодно, у каждого своя реакция
спроси_те: КрЫм - НаШ?!)) ХмХ - джэнэрел Капустян_

Сергей Киреев
Таков был путь – нырнуть в тщету и болЬ,
чтоб ощутить самоконтроля ролЬ)) ХмХ
не получится с одного вопроса разобраться. придется пообщаться и не мало
Я, например, представляюсь и спрашиваю "Как Вас зовут." Иногда мне отвечают, чаще девушки:" Неважно." Тогда я произношу:" Какое странное имя - Неважно." Разумеется это влияет на моё отношение к данному человеку.
How much the fish?
) кто последний ?
...это конечно насчет " грехов пучины").
Денег просите .
Где находится нофелет?
так и пиши вопрос:
- чем кто дышит признавайтесь быстро?
:))))))
- чем кто дышит признавайтесь быстро?
:))))))
Спросить о семье ( родителям) и отношению к тому что там происходило .От осинки не родятся апельсинки.
о погоде наверное, о политике
Слово ветер унесёт, дело правду принесёт, вы спросите откровенно - кто куда и с кем идёт.
Зачем спрашивать, когда по поступкам все понятно?
О личном. Но могут не ответить)
Спросить кто и где отдыхал. Особенно после горячительного. Тогда столько всего узнаешь о человеке что задаешься вопросом: зачем я это делаю каждый раз.
О важном для тебя вопросе. Да и физиогномику никто не отменял.
Сделать анкету с вопросами, которые могут пролить свет и дать её людям.
Надо не спрашивать, а наблюдать. Генерировать события, чтобы человек попал в нестандартную ситуацию, как он реагирует на события, на других людей... Правды вам всё равно никто не скажет, нужно зрить в корень
Ты глотаешь или сплёвываешь?
Вы кто сэр?
А вы пустите погреться бомжа в лютую стужу?
Что первое курица или яйцо)
Не то, чтобы все, но кое-что можно понять о человеке, если он искренне ответит на вопрос, каковы его жизненные ценности.
Попросить показать расчётный с работы. Посмотрите доверие к вам. И открытость. Меня так девушка с работы удивила. Устроилась на работу и спросила у человека сколько им платят мало ли директор приукрасил. Так девушка мне расчетник свой показала. Я этому очень удивилась в наше время такая открытось. Сразу мысль мелькнула с этим человеком можно нормально общаться.
Ничего не нужно спрашивать. Просто понаблюдайте за человеком и послушайте его высказывания.
Во сколько вы сегодня проснулись?
про зарплату)
"ТЫ ПОДОНОК?"
Ты кто ващк
Ненадо спрашивать.. Смотрите в глазах..
Спроси о прошлом человека, о его самом лучшем и худшем поступке, о семье и родителях, о планах на жизнь
Скачивал игры через торрент?
Вы мне понравились, по общению.
Может... познакомимся?
Никита (nikitanikura4747@gmail.com).
Стиль общения понравился.
Может... познакомимся?
Никита (nikitanikura4747@gmail.com).
Стиль общения понравился.
Любовь Клименко
Никита, я пенсионерка, 60 +, предложение еще в силе!?
Траву будешь спроси