Прочее непознанное

Почему в России все так плохо? Грязь, хамство, криминал...

***с@hыч ***
Сейчас люди всё сильнее сталкиваются с непониманием жизни. Из-за этого жизнь кажется людям бессмысленной и неправильной. Это озлобляет людей. Из-за непонимания жизни люди вынуждены жить на полуживотном уровне восприятия жизни, потому что на этом уровне всё понятно. А на животном уровне невозможно проявлять любовь. Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно. Любая психологическая проблема или прямо следует из отсутствия этого знания, или отсутствие этого знания не даёт решить какую-нибудь другую проблему.
Надежда Забелина
Лучший ответ
прекрасная погода - красивая зимняя ночь, снежок, морозец
хорошие люди вокруг - и не только друзья и родственники
участковый полисмен - прекрасный человек, всегда приезжает по звонку и честно разбирается
продукты покупаю простые, дешёвые и натуральные - никакой химии

вот видите - другая точка зрения.
это не значит что я абсолютно и навсегда прав, но вот такая у меня сейчас точка зрения
Вся проблема в русских людях.
Русские люди ленивы, невежественны и глупы.
Они построили систему взяток в правительстве, теперь Западные олигархи могут делать всё что захотят в России, им нужно только знать сколько денег и кому дать на лапу.
А система экономики полностью разрушена.
Чтобы поднять экономику нужно отменить налоги и снизить ставки банков по кредиту.
ОДнако Правительство подкупное делает всё наоборот: повышает налоги и повышает ставки банка.
Сами по судите, если взять самую распространённую систему налогообложения упрощёнку, то предприятие должно платить 6% с оборота и 42% с ФЗП, при ставке кредитования 25% годовых. .
Это полный грабёж.
Мы скоро так все по миру пойдём.
Конечно хитрожопые чиновники набивают карманы деньгами, но скоро и их за задницу возьмут. .
Вся система сгнила, люди все деградировали. .
Наверно Русские должны ответить за все свои беззакония.
Мы потеряли культуру, потеряли экономику, потеряли систему образования и здравохранения, люди вымирают. .
скоро Россия попросту перестанет существовать.
Всё к этому идёт.
Потомучто Вы живёте в сточной канаве, опустив голову и глядя на грязь. В таком положении грязь найдёте в любой стране мира.

Стоит выйти на чистое место и отмыться. Поднть взгляд повыше и обнаружится, что не везде грязь, хамство и криминал.
Полно хороших, добрых и талантливых людей.
коктейль из правового беспредела и неофеодализма
Далеко ходить не будем заглянем к соседям в Китай - перенаселение, криминал, смертность, статистика с таким количеством населения бессмысленная трата чернил и времени на перечень тех тысяч который каждый день куда-то деваются, качество продукции с их средней зарплатой, думаю не то что качества, саму продукцию увидеть сложно, а про хамство на китайском даже говорить не стоит, уши вянут не то чтобы от знания, а от обилия всякого неизвестного что тебе выговорят за пару секунд, если у нас просто послали на.... то у них фыашдпфыржпцйаоцпцыолдпыбюпфыавпмфыыяаиыврчичстспрьапрьпт и поди разбери в какое тебе тур агенство обратится с таким то адресом )))
Да и не так уж тут и плохо...
Rafa Tatarin
Ответ прост, это - менталитет.
Почему в России так плохо?
Отвечаю: Россияне не хотят брать ответственность за свою жизнь. Они всеми мыслимыми и немыслемыми силами уходят от этого решения.
Поэтому ответственность берут: Другие Силы.
Галя Ивановна
дьявол искушает Россию
сопротивляйся. раз задумываешся, уже прогресс. учись, читай, развивайся. наша способность размышлять, сопоставлять, думать не по штампу есть наша сила. ты сможешь. удачи.
меня этот вопрос тоже мучает. слабые стали ( и поэтому всякое... всякие на троне восседают
Иван Б.
верхи не хотят, низы не могут, а внешние силы стараются..)
Конечно пытаются, я даже знаю кто - евреи. Только доказательств пока нет. )
Вероятно, вы так думаете, потому что другие страны видели только по телику.
А вообще, если вас интересует моё частное мнение, то вся эта грязь, хамство и криминал это результат нашей необразованности и следствие уничтожения мозга табаком, алкоголем и прочей гадостью.
Siroj Xaydarov
большая страна, и властям сложна население в 140млн. да и еше многонациан. и еше в мое стране продукт из Россие считаеца самый качественым и дорогим