Прочее непознанное

Если сильно опаздываешь, то лучше вообще не идти???. ) + сон..))

Мне иногда снится школа.. ) Будто урок начался, а я даже не знаю в каком классе наши сидят. И мне во сне часто приходит решение, что лучше уйти домой, а может даже не ходить в школу вообще, чем пойти сейчас туда посреди урока, оправдываться... ) Сегодня во сне я уже собиралась уйти домой, как по школьному радио объявили, что я должна прийти на урок в такой-то кабинет, что меня ждут!.. ) Я пошла... )
Интересно, что бы это значило?...))
Валерий Жуляев

Но если опаздываешь, то, действительно, лучше не идти. Ведь всё равно, если вдруг кому-то будет нужно, то тебя обязательно вызовут. Хотя, с другой стороны, а насколько велико опоздание (может ещё успеешь?) , а важность мероприятия (пусть и опоздаю, но поприсутствую, ведь там говорят о главном!) ? Понятное дело, если не придешь вовремя в магазин, поликлинику или аптеку, то тебя туда не пустят, следовательно, надо соблюдать расписание работы этих учреждений.
Михаил Кособоков
Лучший ответ
я бы не торопился бы на вашем месте в реале.... но если есть цель идти таки на урок, то шел бы, но не торопясь
... Ангелинка ...
Вам предстоят испытания Которых вы очень боитесь - но все пройдет удачно -если не будет сумятицы в душе
Наши сны.. это отражение реальных переживаний.. проблем.. которые нас волнуют (уверен в этом.. и сколько раз убеждался в этом)
А данный сон ?..это может поиск решения (подсказка) на какие то проблемы.. (жизненные проблемы)
у тебя какой то тупик наверно.. в жизни.. (ну не совсем так трагично) просто? надо искать какое то решение твоих проблем.. (а они всегда есть у всех людей)
сон.. даёт нам.. задуматься о наших проблемах. .
вот и задумайся.. и постарайся найти правильное решение..
в любом случае лучше идти, ведь все-таки лучше поздно, чем никогда. А про сон.. . толкование снов - это полная фигня, во сне мы перевариваем, точнее наше подсознание, уже случившееся.