Прочее непознанное

близок локоток, да не укусишь ...пытался ( ась ) ?

***** *****

Ах, бедненькая ты девочка, ни мудрости ни опыта
Снимать желала пеночки, избегала всё хлопотное
Про локоточек - близёхонько, маменька не раз твердила.
Бежала за морем, за бризом.. . манящее всё любила.

За глазки, да за улыбочку, ножки, тонкую талию:
Надеялась чудо-рыбонька, на вилле жить в Италии.
Муж чтоб, да вместо папеньки! Прислуга, как полагается!
И не как доярка - маменька, что всю свою жизнь мается!

Дитя рожать? Вы что, дурочки? Зачем молодой обуза?
Важней для неё фигурочка, а не огромное пузо!
Что же так тошно деточка? И радости нет от богатства?
Для мужа уже не конфеточка. Устала от тунеядства?

К чтению не приучена, да мысли - на пол извилины!
Чем так измучена, что в стусле полено запиленное?
А в жизни не всё ведь так просто: жизнь больно умеет кусать.
Близёхонек локоть девочка, да зубами его не достать.

Инна Усик(Костина)
Лучший ответ
..три реанимации у мово телобота позади (пытался "укусить локоток") и в третьей 12 суток телоботом гнил, и поездом был сбит и с высокого обрыва падал и был со сломанной шеей и два раза тонул ( один раз откачивали по серъёзу) и два раза двусторонним восп. лёгких крупозным кровью харкал предсмертно - месецами лечили и менингит серозный = точно смертельный перенёс (две пункции брали и уже "живьём" врачи хоронили ..)И ПОМНЮ КАК ДУХОМ ТЕЛО НА ПЛАНЕТЕ (до людской, до диновой, до жизни вообще..) САМОЕ ПЕРВОЕ НА ЯДОВИТЫХ БОЛОТАХ РОЖАЛ И ТО БЫЛ ПЕРВЫЙ НАСТОЯЩИЙ генокодом укус биллионов триллионов локотков, самим их творчеством мноюдухом смерти и всего перечня болезней всех и всех смертей ОДНОЮ МОЕЮ ЖИВОЮ, КОТОРОЙ ПОВЕСЕЛ ДАЖЕ НА КРЕСТЕ пару минут В ОГЕННОМ ТЕЛЕДУХЕ и сща жаже тут КУСАЮ ВСЕХ ЛЮДЕЙ ЛОКТИ ГЕНОМ СТАРЕНИЯ И НА ВСЕХ ОДНОЙ МОЕЙ ЗАВЕРШАЮЩЕЙ СМЕРТИ житухам локотков всех и всегда антимне одному амэну предвечному.. ,
..никакой, никто и никогда не добрый чел и быть им и не может ПО МОЕМУ ДУХУ САМОЙ ЖИВИЗНЫ ВО ВРЕМЕНЕ МНОЮ ГРЕХОВОДНОЙ и после смерти самого люда МНОЮ САТАНЫ МНОЮ И БЕЗКОНЕЧНОВЕЧНАЯ ЖИЗНЬ ДУХОМ ПРЕДВЕЧНОВЕЧНОБЕЗКОНЕЧНОГО БИАМЭНА, БИАСЛЬЮ КОТОРЫМ И ПРИДУМАЛ САМУ ЖИЗНЬ локотков от начала мною одним предвечною альфою, и тебе полом полуЧел остаётся пытаться моим же антимне духом святым пытаться кусать локотки . ЭТ НИЧЁ,- В КОСМОСОВЫХ ПОЛЯХ НАУЧУ.., и даже верить в меня моею верою и даже любить меня, моею предвечною любовью и даже станешь полногеномным вечным человеком творцом новых жизней И НА МОЕЙ БЕЗКОНЕЧНОВЕЧНОЙ ЖИВИЗНЕ ..,тут такими словоформами не бросают ХРУМХРУМ И ТВОЁ СТАРЕНИЕ И ДАЖЕ СМЕРТЬ ДУХУ ЛЮДСКИХ ЦИВИ ОДНИМ МНОЮ но всеми вами антимне во мне от самого мною и начала.. ,
__Я СТОЮ В ТУННЕЛЕ ПРЕДВЕЧНЫМ ТЕЛОСКАФАНДРОМ RACA и во мне предвечная эталонная террочка бирюзовая планета людская и во моей оболочке микрарайки всех сегодняшних людей, не плюнешь добр чел внутрь меня и снаружи мною одним не плюнешь в настоящего тебя мною одним..,
Ирина Ефимова