Прочее непознанное

Как вы относитесь к богатым?

Богатство - нелёгкое испытание. Многих развращает. Блажен человек, не прилагающий сердца своего к богатству, когда оно умножается. Наверное, оценивать человека надо не по тому, сколько у него денег, а по тому, как он тратит свои деньги.
Сергей Михайлов
Лучший ответ
К нормальным и успешным нормально, к скупым и наглым, с амбициями, с неприязнью.
как к нормальным людям.. .
среди моих знакомых таких большинство.. .
воров среди них нет.. .
вообще считаю, что далеко не все богатые люди воры.. .

а зависть - плохое чувство...
я согласна с Еленой Лебедевой, я тоже за то, что бы не было нищих
Да, в общем, не отношусь, ну и фиг с ним
Уважаю. Тем паче, если заработал, а не в 90 -е поживился. Был комсомольским работником, а стал директором Банка.
Я за то, что бы не было бедных. Что же плохого быть богатым. Плохо быть жадным, брать лишнее, то что не нужно или больше, чем необходимо.
Чем богаче материально человек, тем больше он отдален от истины. Впрочем, это их карма или испытание богатством.
Наталья Герасимова какие глупости,и где только понахватались(еще революцию устройте)
Как к людям, а не чему то инородному. Не надо спотыкаться о статус. И завистью давиться. Это всего лишь люди.
Лена Малышева
бедные они ...
Нормально отношусь. Конечно если и человек нормальный.
Evgeniy Dubovoy
Нормально, если люди. Если моральные уроды-как к уродам.
А считаю, что если человек честно заработал и продолжает зарабатывать - это его право, и нечего раздавать деньги всяким ленивцам, алкашам и т. п. А кто крутиться, тот с каждым днем богатеет!

Также считаю излишним 'раскулачивать' тех кто в дикие 90-е честно наворовал себе имущества, возможность была у всех, не все ей воспользовались. Крича давайте раздадим деньги бедным, чтобы их не было мы сами себя дескридитируем и подчеркиваем свою несостоятельность, бедные будут всегда - алкаши, наркомны ит. д.
Adilet Baydiev
к финансово богатым я не отношусь
Е*
Ержан *
есть на кого ровняться.
да нормально отношусь) смотря кто и как добился своего богатства) если речь идет о деньгах )) если нет тогда очень хорошо)) ) а чем там у нас еще. . а ну да, вапще я люблю богатых душою))))))))
S)
Sindikat )))
Я полностью согласна с Virus и Еленой Лебедевой!! ! Не плохо быть богатым, плохо быть нищим, некоторый зароботали честным трудом, но их единицы. Развал СССР--это разруха, беспредел!!, многие воспользовались этим--убийства из-за денег, насилие, да "черти что творилось (как рассказывали мне ) и т. д. да и зачем задавать вопрос этот, когда, допустим, в школе, 2 ребенка, один из них получше одет, а др похуже--конечно обращают внимание на это---Я виду к тому, что один ребенок, который похуже одет начинает завидывать тому, который похуже . (хотя это случается не совсеми!) ЗАВИСТЬ
Хорошо! ! Среди них есть интересные и очень своеобразные люди!!
Shehriyar Kerimov