Прочее непознанное
Как вы относитесь к Сергею Звереву? Он ооооооочень богат и ззззззззнаменит!!!
Полный гамасек он с виду!
гамадрил полный
А мне фиолетово, как и на что он живёт, и как это заработал...
как говорит Капитан Наблюдательность - Сергей Зверев снялся для «Плейбоя» .
В Боливии этим постером отгоняют дьявола.
как к его каблуку. . при отсуствии туфля..
Никак не отношусь. Ведь мы с ним не знакомы лично. Видимо, потому что он "ооооооочень богат и ззззззззнаменит". А без личного знакомства нельзя составить мнение о человеке как о личности. Если вы спрашиваете мнение о нём как о стилисте, то этого я тем более не знаю, потому что не пользуюсь услугами стилистов вообще и Сергея Зверева в частности. Мнение о нём как о певце у меня тоже не сложилось, ибо не слушаю русскую попсу вообще. Сергей Зверев или Роман Зверев - мне всё одно, всё едино. И вообще я не очень понимаю, почему вы спрашиваете о мнении других людей. Если у вас есть какое-то мнение о Сергее Звереве - ну и хорошо, я вас поздравляю. Если своего нет, вы что, чужое отношение позаимствуете? Мнение у каждого должно быть своё. Или вы считаете, что если человек богат (хотя я деньги в его кармане не считал) и знаменит, то все должны, потеряв покой и сон, срочно вырабатывать к этому человеку какое-то отношение? Хотя известность - это тоже относительное понятие, зависящее от сферы интересов. Вот вы знаете, кто такой Эдвард Виттен? Почему-то мне кажется, что нет. А ведь он широко известен (в своём крайне узком кругу) . Так что я советую поменьше заморачиваться всякой фигнёй, а другие пусть живут как хотят.
Сережа Молодец
Просто интересно. Было навеяно передачей, показанной в тот час, где шла речь о том, что некоторые на него равняются и считают его кумиром (копируют его). Вот и всё. Ничего страшного в этом нет. С новым годом!!!
выглядит он как Элтон Джон целующийся с Моисеевым в туалете гейклуба, даже еще более гомосятнее
А кто это такой??
Сережа Молодец
Я и не заморачиваюсь, это был просто вопрос, навеянный в тот момент передачей о нём и о человеке, который считает Зверева кумиром с большой буквы и копирует его. Вот, собственно, и всё...