Прочее непознанное

А стоит ли драться за Мужчин?)))

Людмила Заика
Оленька, а что же делают женщины, именно это.
Только это бойцы невидимого фронта.
Елена Кондратова
Лучший ответ
только не это)))))))))))!!
Samadov Farrux
Без боя они уходят к тем, кто на ринге ))
Плоть жестока. А любовь зла :)
только психихическим и другим хитрым оружием... а иначе.. не нужно мараться...
Это очень смешно!!))) ) Однажды один знакомый рассказывал, как его жена на дискотеке разбиралась в Ж. туалете с одной женщиной, подкатывающей к нему. Он умилялся и радовался событиям, даже гордился своего рода за жену! )))) Это было на столько унизительно даже мне, просто слушающей историю за женщину. Что с миром происходит?))
Нет, зачем их и так много. Ненадо сохнуть не покому незаменимых нет.
А как же! Нам это очень приятно!
Стоит их перетянуть на свою сторону, чтобы жизнь не казалась такой уж безрадостной!
Так это смотря за каких мужчин. За всех подряд -- точно не стоит, но за своего мужа убью! ))))))))))))))))))))))))
Бои, без правил в частности. это мужская парафия.
пусть это делают они за нас.
Анатолий Есин
НИКОГДА!!!! отпускать в свободное плавание.... поболтается и приплывёт к вашему берегу
Дима Петров
Евгений Дмитриев обрастя чужими ракушками?
Да, если кулаки как помойны вёдра.
Sedrick Sedrick
драться... хм. . вот бороться - точно да!
не стоит драться.... потом же придёться без маникюра ходить и с царапинами....
За свое Счастье.
Мне это не понравилось, обе драчуньи просто упали в моих глазах