Прочее непознанное
Экстрасенсы все знают, так почему не могут найти обитель АТЛАНТОВ ?
Ну почему же.... Кейси давно сказал, где искать, да только у правительств на это "не стоит", им нафиг это надо.... так же как он указал, где библиотека майя, но египетские власти запретили раскопки, хотя и все подтвердилось геофизикой.
Обитель Атлантов на дне Атлантического океана, чтобы туда люди не лазили обитель оградили Бермудским треугольником и время от времени отстреливают зевак. .
Всё очень просто!
..вопрос понят . ответ даю ОДИН Я АНТИДУХ . ЧЕЛОВЕКА надо давать в людской призрачный мир ( вне времени то и людей нету) постепенно, ИНАЧЕ ДУХИ ЛЮДСКИЕ не смогут даже быть, чтобы не взвыть.. ,
___СЛОВО "АТЛАНТЫ" предтечи = не от людских духовдеток, ОНИ ОГЕННЫЕ ПАРНЕДЕВЫ И ДАЖЕ СОШЕСТВИЕ ОДНОГО ИЗ НИХ ПАЛЬЦЕМ в космосалюдского полюшко, все звёзды возмутит жестоко.. ,
___галактические самоебуны иноки архангелы падшие, заткнули хавала.. ,
___есть в космосамашине несколько шариковгалактик в море космосаволн И ЕСМЪ НАД ПУСТОТОЮ КОСМОСОВНОВЫХ ВСЕЛЕННЫЕШАРЫ АТЛАНТОВ ТЕЛОСКАФАНДРЫ АМЭНА ЧУВСТВПРЕДВЕЧНЫХ не архангелов дебилов галактических -геномного лома мрази античеловечной.., чё смола, потеплело геям? пидорасам ПРЕДВЕЧНОСИНИМ МЖ остобелымYкрасным ЖМ..,
Скрывают, наверное, может быть они сами потомки атлантов )
Зачем? Они знают что это нельзя! Вам нужно повторение судьбы Атлантов?
два варианта и оба правдивы Потому что он под водой и потому что его не существовало