Ода женской попе... .
В мужчинах есть инстинкт глубокий, он странно действует на нас, И очертанья женской попы порой приводит нас в экстаз! Ее упругость, округленность, широких бедер крутизна И талии незащищенность нас сводит, видимо, с ума! А эта женская походка, когда ритмично зад дрожит: Она плывет как в море лодка, а пенный след за ней бежит… Что танцы с нами вытворяют: качанья бедер, тел изгибы Нам наслажденье обещают, они даны нам на погибель! Прекрасен в брюках женский зад, не скроет юбка милых форм, Но обнаженный – просто клад, он в душах вызывает шторм! Как персик с парой долек нежных, ложбинкой разделенный, Упруго-гладко-белоснежный к себе манит наш взгляд влюбленный! Открою вам один секрет, и да простят меня мужчины: Ведь ничего прекрасней нет тех двух упругих половинок! Мы с древних греков понимали фигуры женской красоту, Подчас в сосудах воплощали свой идеал, свою мечту! В мужчинах есть инстинкт глубокий, он сильно действует на нас, И вид прелестной женской попы всегда приводит нас в экстаз! P.S.: Как Пушкин говорил с задором и с ним почти согласен я: «Дианы грудь, ланиты Флоры прелестны, милые друзья! Однако попка Терпсихоры прелестней чем-то для меня» ! И пусть не попка там, а ножка, - Признаюсь: исказил немножко! Пускай цитата не точна, Ведь суть передает она!
Примите от меня шуточный ролик.... в дополнении к ответу. .
Прочее непознанное
Что в Женщине сводит Мужчин ...с ума...?)
не в женщине а на женщине! ))) )))
Безудержная болтовня ни ол чем...
наличие ума, разума, по мимо всего прочего )
Сумма потраченных денег!
Подсознательное противление желанию женщин владеть мужчиной.