Это какой то вирус в мозге, вот и глючит. )
Как говорят: - выбрось ненужное из головы.
Прочее непознанное
Почему мой мозг мне часто говорит "надо покончить с собой сейчас, потом будет поздно"? не очень навязчиво, но всё же.
Лечить тебе надо свой мозг, если можно. А если это такая природная установка, то и это не поможет.
Потому что есть убеждение, что в будущем не будет ничего хорошего.
Помолитесь по молитвеннику, Агела так ни скажут.
и мой тоже.. . покоя не дает
А что там после смерти?
Попробуй организовать диалог со своим мозгом,
Вдруг там еще хуже.
может пока мы здесь мы еще можем что-то изменять, а там все. Игра закончена
И ни какого show mast go on
Дверь закроется и ни каких вариантов.
Вдруг там еще хуже.
И ни какого show mast go on
Дверь закроется и ни каких вариантов.
Может, это навязчивое состояние? Это обосновывается логически или эмоционально? Возникает ниоткдуа? Просто бывает же, при нервных срывах, и такое...
Ну, покончить с собой всегда успеешь, и везде. Про то, что после смерти ничего нет- брехня собачья. Вы можете представить что вас нет? Лично мне интерестно что по ту сторону смерти. Если мир кажется скучным, то подумай вот о чём: если мы родились бы в мире наших мечтаний? Я уверен, для нас тогда там любые чудеса были такой же обыденностью как ковыряние в носу. Только проживя сдесь, а потом оказавшись в другом мире, осознаёшь насколько тот, другой мир, прекрасен.