Прочее непознанное
когда и как найти своего человека? всю жизнь тратим не на тех....
как правило мы проходим мимо своих людей и только потом это осознаем, когда уже поздно.... и тратим, тратим свою жизнь не на тех. Не умеем принимать подарков судьбы, за это и расплачиваемся
Наталья Андреевна
да не было подарков судьбы( я бы не пропустила хорошего
А зачем тратить, когда нужно развиваться и строить любовь ко всему человечеству, идеала не бывает и не может быть, потому что если бы он был, то никакого бы совершенствования души бы не было. Любая жизнь, развитие - это движение, постижение нового, работа над своими недостатками и прохождение трудностей, нет нигде спокойного ничегонеделания и получения только того, что нужно такому индивиду, это паразитизм на чужом труде, остановка в развитии, деградация души и наработка кармы в будущем. Любовь нужно строить в себе, кто любит, тот будет всегда рядом, нет такого - сегодня люблю, завтра нет, ведь это же смешно. А спутника жизни может и не быть вообще в этом воплощении, значит у вас нет таких ситуации в программе жизни, вам нужно строить другие положительные качества; развивайтесь многогранно, живите праведно, дарите счастье другим, занимайтесь творческой деятельностью и душа будет рада и наберёт необходимые энергии запланированные по программе.
Наталья Андреевна
а об идеале никто и не говорит! все кто мне попадался на пути мягко говоря "не мои" люди , смирится с этим- значит остаться старой девой, годы улетают!
Трудно быть счастливыми с теми, кого нету.. . если вокруг Вас - это Ваши! :)) Карма не попустит, разворачивайте тех что есть :)))))))) к Вам нужной Вам стороною...
Нужно в душу заглянуть к нему и все сразу понятно твое или нет
Наталья Андреевна
вопрос не в том.
а можно и всю жизнь провести в активном поиске. может как-то по проще
Наталья Андреевна
по-проще это как?)
Он сам найдётся когда Вы будете готовы)
Наталья Андреевна
да давно уже готова)
ну и наплевать....
"свои"- находятся сами собой, в нужный момент. . искать не надо.
Наталья Андреевна
а если не находятся, то не стоит и искать?
не трать жизнь по пустякам, Ваш человек найдётся сам...
Взять любого и сделать его "своим"?
Наталья Андреевна
не всё так просто... вот если он есть, но несовместимость(
Амин Каримов
Вы когда нибудь с алкашом или торчком встречались?